Пользовался ли кто-нибудь модом SEO MOD 1.0.0 от Handyman

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
weerdsa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 68
Стаж: 11 лет 4 месяца

Пользовался ли кто-нибудь модом SEO MOD 1.0.0 от Handyman

Сообщение weerdsa »

Существует такой мод: SEO MOD 1.0.0 от Handyman
Мод меняет названия страниц с вьютопик и т.д.
на тестовая-тема-f1.html
пользовался ли кто-нибудь им?

У меня он стоит и пару месяцев не возникало вопросов, однако у меня была отключена возможность проведения голосования в темах. Тут я начал её проверять и возникла непряитная проблема - не работает. Смотрю исходный код, а там в action видимо не дело сгенирировалось этим модом(
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Пользовался ли кто-нибудь модом SEO MOD 1.0.0 от Handyma

Сообщение DeaDRoMeO »

Лично я побаиваюсь пользоваться всякими модами которые трогают адреса, ведь множество модов используют свои адреса и сео мод может не захватить их и будут ошибки, к примеру как у вас даже с голосованиями
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
weerdsa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 68
Стаж: 11 лет 4 месяца

Пользовался ли кто-нибудь модом SEO MOD 1.0.0 от Handyma

Сообщение weerdsa »

да я тоже побаиваюсь и понимал, когда ставил, что будут проблемы всплывать. Самое обидное, что понимаю, что проблема не кретично и что надо исправить мелочь, вот только где... а поддержка мода прекращена(
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Пользовался ли кто-нибудь модом SEO MOD 1.0.0 от Handyma

Сообщение DeaDRoMeO »

Описывайте проблему, может вместе придумаем)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Ответить