[Общая тема]BB-коды phpbb3

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Редакция ББкода

Сообщение DeaDRoMeO »

А зачем вам вообще этот ВВ-код то?? Для того чтобы к картинке был текст какой то ?? Малехо бессмысленно все это
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#21
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение Лена »

Скажите, а что я могу делать не так, что большинство кодов, взятых у вас , у меня не встали. Не работают и всё тут :cry_ing:
И паралельно вопросик - вот у вас они в кнопочках синеньких, а как их сделать в виде своих картинок (ну например текс по центру, чтоб значок как в ворде и т.д.) ?
#22
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

ЛенаЛиза писал(а):Не работают и всё тут
Где и куда их в админке добавляли ?? Возможно поля попутали))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#23
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение Лена »

да вроде все нормально. У меня всего один дополнительный bb-код стоит, на ютуб (давно ставила)..... А с остальными прям беда! Я постараюсь сделать скриншот своей проблемы....
Ах да... подскажите, как сделать чтобы определенный bb-код был виден только моераторам и админам

я установила код "замечание", но он виден всем, а это ведь не айс?

вот собственно сам код:
[remark]{TEXT}[/remark]

Замена HTML:
<?if($GROUP_ID$='2')?> <div style="border-top: 2px solid #f80101; border-left: 2px solid #feffeb; border-right: 2px solid #feffeb; border-bottom: 1px solid #feffeb; font-size: 1em;"><div style="border-bottom: 1px solid #feffeb; background-color: #fde4f9; padding: 3px; font-size: 0.9em; font-weight: bold; display: block;"> <b>Замечание</b></div<div style="width:25%;padding:8px;background:#fdd0f6;border:1px solid #ff0000;color:#f80101;"><br /><br /><b>{TEXT}</b>
<?endif?>


что тут подправить?
#24
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

ЛенаЛиза писал(а):<?if($GROUP_ID$='2')?> <div style="border-top: 2px solid #f80101; border-left: 2px solid #feffeb; border-right: 2px solid #feffeb; border-bottom: 1px solid #feffeb; font-size: 1em;"><div style="border-bottom: 1px solid #feffeb; background-color: #fde4f9; padding: 3px; font-size: 0.9em; font-weight: bold; display: block;"> <b>Замечание</b></div<div style="width:25%;padding:8px;background:#fdd0f6;border:1px solid #ff0000;color:#f80101;"><br /><br /><b>{TEXT}</b><?endif?>
Откуда вы этот страх взяли ???
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#25
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение Лена »

честно, не помню! Но если ручками прописать [remark]{TEXT}[/remark] , то код работает
#26
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Этот ВВ-код вообще не для наших форумов, вот тут и ищите ВВ-коды для своего форума))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#27
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[Общая тема]BB-коды phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Закрыто, все вопросы по ВВ-кодам отправляем
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#28
Ответить