Запретили гей-парад

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Запретили гей-парад

Сообщение DeaDRoMeO »

Полчаса думал в какой из разделов запостить эту новость :D попутно с этим ржал :D
Минские власти не разрешили представителям секс-меньшинств провести гей-парад на окраине столицы. По мнению заместителя председателя Мингорисполкома Игоря Карпенко, шествие по улице Академика Красина в микрорайоне Сосны "будет создавать помехи движению пешеходов и движению транспорта".

Кроме того, причиной запрета послужил тот факт, что проведение мероприятия планировалось на расстоянии менее 50 метров от территории организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения, сообщили в правозащитной организации "ГейБеларусь"( :D :D :D ).

"Я считаю запрет шествия Минского гей-прайда дискриминационным и репрессивным. Это очень хорошо видно по обоснованию запрета шествия. Мы специально подали заявление на шествие не в центре города, чтобы показать белорусам и миру весь абсурд и авторитарность белорусской политической системы"( :D :D :D ), - заявил председатель оргкомитета Минского гей-прайда Сергей Андросенко.

Как ранее передавал Телеграф, 7 октября на пресс-конференции для российских СМИ президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что он не приемлет гомосексуализм, но не стал бы запрещать гей-парады, как в России.

"Я б не запрещал. Где-нибудь на окраине города, на диво людям( :D :? ), показали б народу, что есть", - сказал глава белорусского государства.
просто нет слов :D геюшки и у нас решили парады проводить :D :D :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
Busyaka
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 118
Стаж: 13 лет 1 месяц

Запретили гей-парад

Сообщение Busyaka »

и что тут смешного???геи тоже люди!!!а если бы я была лесбиянкой, ты бы тоже с меня ржал получается???
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Запретили гей-парад

Сообщение DeaDRoMeO »

ну речь то про геев идет :smile: лесбиянки таким не занимаются :smile: да и была б ты лесбиянкой то наверное со мной не познакомилась бы :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Busyaka
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 118
Стаж: 13 лет 1 месяц

Запретили гей-парад

Сообщение Busyaka »

ну про мою ориентацию ты все знаешь. а вот геи в большинстве своем больные люди. у них там что-то в мозгу в период внутриутробного развития не развивается до конца. так что никто от этого не застрахован...
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Запретили гей-парад

Сообщение DeaDRoMeO »

да в данном случае есть еще и политическая подоплека :smile: в связи с тем что америкошки + оппозиция уже который год безуспешно пытаются сделать переворот в стране то в ход идут любые средства :smile: интересно почему они не заявили о себе раньше ?? ведь видно что выбрали момент и опять идут заявления в адрес правительства
Мы специально подали заявление на шествие не в центре города, чтобы показать белорусам и миру весь абсурд и авторитарность белорусской политической системы
хорошая логика --- запретили парад и сразу
авторитарность белорусской политической системы
ведь в России когда запретили гей -парад то геюшки не орали это :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить