Фото перед смертью

Здоровье - это самая важная часть жизни любого человека. Именно его надо беречь смолоду, ну а кому не удалось это сделать, то надо исправлять это дело. Обсуждаем любые темы связанные с сохранением Здоровья, делимся секретами своей молодости и даем советы, чтобы уберечь от ошибок.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Уважаемые девушки, конкретно некоторые особи, когда же у вас мозги появятся ?? Понимаю красота требует жертв, но чтобы таких
Как и многие нынешние девчонки Света неоднократно задумывалась о карьере модели. Стройная, красивая, а важно фотографироваться достаточно ценит. С 2-мя лучшими приятельницами они излазили все окрестности в поисках мест для фотосессий. В субботу, 22 окт., девочки позвали Свету на "крышу с наилучшим видом в Энгельсе".
Строительство девятиэтажки напротив проходной завода "Химволокно" заморозили еще 15 лет тому назад. С того момента сооружение - пристанище для бездомных и местом встреч для неформалов. А вот крышу облюбовали любители эффектных фото.
- Сфоткай меня словно я лечу, - попросила Света и стала забираться на парапет.
Подружка стала копаться в настройках камеры, и вот раздался крик.
- 15-летняя модель, по видимости, попыталась подскочить, чтоб ее запечатлели парящей в воздухе, оступилась и сорвалась вниз, - сообщил журналисту "КП" Андрей Морозов, руководитель следственного отдела по Энгельсу регионального СУ СКР. - Теперь по факту смерти женщины проводится проверка...
Вот что получилось :cry: Не думаете о себе так подумайте о своих родных и близких :smile: Уж лучше среднего качества фото чем черно-белое с ленточкой сбоку на надгробной плите :cry:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

жаль... такая нелепая смерть... представил себя на её месте в полете... летишь и вся жизнь перед глазами, а главное ничего не можешь сделать, просто думаешь о чем-то, кто о чем, я наверное о близких...
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Скажу по секрету, я был в ситуации близкой к смерти. На пьяную голову полез в речку, стал тонуть и когда кислород в легких закончился и я стал захлебываться, то я мысленно просил прощения у своих родных и близких за столь нелепую смерть, но мне чудом повезло, выбрался.
Действительно жаль всех кто так глупо погибает, жаль что время не вернуть, что ничего не исправить :cry:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3593#p3593]13 минут назад писал(а):Скажу по секрету, я был в ситуации близкой к смерти.
Админ ты отжог, ну это такой секрет, для всеобщего обозрения.

А вообще я думаю каждый бывал на волосок от смерти... И вообще, я рад что ты жив, иначе я б с тобой необщался сейчас и вааще форума такого небыло бы... Так что не валяй дурака, и вы люди тоже, все вы нам нужны, не будьте эгоистами, блин.
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Да все нормалек :smile: Я выкладываю к обсуждению новости такого характера лишь потому чтобы уберечь когонибудь от таких ошибок :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3598#p3598]2 минуты назад писал(а):Я выкладываю к обсуждению новости такого характера лишь потому чтобы уберечь когонибудь от таких ошибок :smile:
Благое дело вершишь Серега, полностью поддерживаю тебя.
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Пасиба, просто это самая действенная практика.
Помнится раньше у нас на железнодорожном вокзале вывешивали фото тех людей, кого поезд переехал. Зрелище не для слабонервных зато хорошее предостережение других от попыток ходить по путям :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3601#p3601]1 минуту назад писал(а):Пасиба, просто это самая действенная практика.
Помнится раньше у нас на железнодорожном вокзале вывешивали фото тех людей, кого поезд переехал. Зрелище не для слабонервных зато хорошее предостережение других от попыток ходить по путям :smile:

К сожалению нет, я сам то из России и ж/д у нас в соседнем городе только.
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Да одних предостережений не хватит, главное чтобы голова была на плечах. Если дурак, то тут уж никто не поможет. Уж слишком мало осталось людей с чувством самосохранения
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3605#p3605]меньше минуты назад писал(а):Да одних предостережений не хватит, главное чтобы голова была на плечах. Если дурак, то тут уж никто не поможет. Уж слишком мало осталось людей с чувством самосохранения
Эт точно, мир сошел с ума и первыми на этот раз были походу не мы, а амирекосы
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну да, американцы лидируют на премии Дарвина. Если интересно, глянь .
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

Интересная статейка особенно про мужика с виски, завтра вернусь и прочитаю до конца.
#12
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Мдауж глупости человека нет предела, таких смертей тысячи происходит :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#13
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Фото перед смертью

Сообщение artcry »

Вот если бы это количество не увеличивалось с каждым годом, было бы куда спокойнее, а так есть над чем задуматься
#14
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Фото перед смертью

Сообщение DeaDRoMeO »

Действительно :?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#15
Ответить