Нужна бесплатная помощь по phpBB

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
evgen555
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Рубцовск
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение evgen555 »

Нужен человек который правильно настроит Форум для поисковой системы,я навыков мало имею с работой phpBB буду вам благодарен за помощь,пишите в личку.
#1
Аватара пользователя
bvp
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 37
Стаж: 10 лет 4 месяца

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение bvp »

Не совсем этично просить бесплатную помощь по форуму. Можно же предложить для помощников возможность размещения ссылок. Ведь любая работа это затраты по времени, а время это те же деньги.
#2
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Лена »

Мне кажется тут весь форум как поддержка - открывай любую тему и все подробно разжёвано..... как ставить и какие бывают у кого ошибки. Главное не ленится и пробовать самому. А уж если воооообще не получается, то тогда конечно проще заплатить :-ok-:
#3
Аватара пользователя
Vl@d1m1r
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 333
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Туркменистан
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Vl@d1m1r »

Лена писал(а):Главное не ленится и пробовать самому.
:co_ol:
#4
Аватара пользователя
Олег В
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 340
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Олег В »

Лена писал(а):Мне кажется тут весь форум как поддержка - открывай любую тему и все подробно разжёвано..
Так и есть! Такой разжованости,поддержки и радушия нигде не встечал. Каждый новый мод имеет чёткую инструкцию и пути решения каких то трудностей связанных с ним. Я ещё до середины сеньтября вообще не понимал что, как и куда ставить. Прошло 3 мес и благодаря всем вам у меня отпала куча вопросов по РНР. Установленно самостоятельно более 50 модов и дополнений. Исправлены все ошибки. Даже не знаю что бы без всех вас делал!! :uch_tiv:

Сообщение добавлено... спустя 1 час 27 минут 39 секунд:
bvp писал(а):Можно же предложить для помощников возможность размещения ссылок.
К стати о ссылках. Вот мне в голову давно пришла такая мысль. Почему бы нам, тем у кого рейтинг форума пака ещё низкий не обменяться маленькими банерами (81х33 кажется) и тем самым не помочь самим себе в продвижении своих форумов. Вот я у себя могу паравозик с банерами в низу странички запустить. Или банеры в портале развесить. Переходов конечно же не гарантирую но для поисковиков это очень хорошее угощение! Как вы на это смотрите друзья?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 9 секунд:
только думаю что должно быть условие. Не менее 150 посетителей на счётчике в сутки.ИМХО
#5
Аватара пользователя
tanyxa
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 125
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение tanyxa »

Олег В писал(а):Как вы на это смотрите друзья?
идея замечательная, я тоже могу на портале запустить банер, знать бы еще как это сделать то, ну думаю разберусь! :smu:sche_nie:
#6
Аватара пользователя
Олег В
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 340
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Олег В »

Так может тему отдельную создать и в ней выкладывать свои коды банеров, обрамлённые конечно же ВВкодом [соde]банер[/соde]!
Ну чтоб эти,наши банеры поисковиками форма hello-vitebsk не читались. Я за честную игру! Хотел бы с жульничать- заказал бы спам роботов. :st_ruskiy:

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 53 секунды:
Блин. Забыл. Это я для Админнистрации написал. Типа вопрос- просьба! Можно темку такую открыть или нет?? :-00): :-|-: :dr_ink:

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 47 секунд:
Думаю что Серёга поддержал бы такую идею. Скажу больше. Он бы сам такую тему открыл, еслиб кто надоумил!! :mu_zyk:
#7
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Лена »

tanyxa писал(а): я тоже могу на портале запустить банер, знать бы еще как это сделать то, ну думаю разберусь! :smu:sche_nie:
наверное про вот такие баннеры имеется в виду???

#8
Аватара пользователя
tanyxa
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 125
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение tanyxa »

Олег В писал(а):может тему отдельную создать и в ней выкладывать свои коды банеров
я за, всеми руками! :ro_za:
#9
Аватара пользователя
bvp
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 37
Стаж: 10 лет 4 месяца

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение bvp »

Олег В писал(а):Думаю что Серёга поддержал бы такую идею. Скажу больше. Он бы сам такую тему открыл, еслиб кто надоумил!
Я нечто подобное предлагал здесь Продвижение форумов.
#10
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Нужна бесплатная помощь по phpBB

Сообщение Лена »

ну на мой взгляд это разные вещи ))))))
одно дело занять время, чтобы разместить чей-то баннер у себя, и другое дело - пополнять чей-то контент..... :nez-nayu:
#11
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение