Подпись только в первом посте

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
limion
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Подпись только в первом посте

Сообщение limion »

Здравствуйте, форумчане.
Я не знаю как подпись влияет на ранжирование страницы, но мне кажется, что если сделать так, чтобы подпись отображалась на странице только один раз - это было бы очень хорошо.
Что я имею в виду?
Предположим есть тема, я оставил в ней комментарий. В первом моём комментарии на странице подпись отобразилась. Но если я на этой же странице ещё раз отпишусь, то подпись уже не отображается.

Кто знает и может помочь советом как это сделать? Я бы на своём форуме такое сделал, думаю может повысить рейтинг в ранжировании. Когда одна и таже фраза (подпись) не будет негативно влиять на соответствие страницы запросу.

Спасибо всем, кто ответит.
#1
lardi
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 207
Стаж: 12 лет 1 месяц

Подпись только в первом посте

Сообщение lardi »

Есть условие, которое показывается только в первом посте темы

<!-- IF postrow.S_FIRST_ROW --> Ваш код<!-- ENDIF -->

Почему бы его не применить к подписи?
#2
limion
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Подпись только в первом посте

Сообщение limion »

Т.е. там где у меня подпись, код подписи заключить в это условие?
#3
Anvar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 26
Стаж: 10 лет 4 месяца

Подпись только в первом посте

Сообщение Anvar »

lardi, Тогда будет отображаться подпись в первом верхнем посте, у других пользователей ниже она не будет отображена.
Затея автора хорошая, надо будет состряпать.
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Подпись только в первом посте

Сообщение DeaDRoMeO »

Если я не ошибаюсь, то нужное условие уже обсуждалось и есть в теме Условия показа (в поиск по форуму вбить)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить