[Общая тема] МТС (Беларусь)

Телефоны становятся бесполезными мыльницами если у вас нет симки любого оператора связи. Вот им то и посвящен данный раздел.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Видать наш МТС за такие деньги никому не нужен
Назначенный белорусскими властями на 1 декабря этого года аукцион по продаже 51% госдоли в мобильном операторе связи МТС не состоится. Власти планировали выручить за госдолю в компании не менее миллиарда долларов. Прием заявок от возможных инвесторов завершился 15 ноября, однако ни одной заявки в Госкомимущество не поступило.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#41
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

а у меня мегафон и я мне как-то побарабану на МТС, тем более в Беларусии, когда я из России. =)
#42
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу у нас кризис как бэ, вот и продают что можно :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#43
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

У нас тоже кризис, только вот похоже всё это так - шумок пустили чтобы свои черные денежки отмыть и должочки списать, а кризиса никакого нет просто прикрываются им.
#44
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу рост цен и курса на валют наверное показывают всетаки что кризис настоящий :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#45
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

а по мне это просто мировой заговор политических деятелей, а народ просто дурят. В итоге чиновники списывают все свои расходы, а страдает простой народ. но это чисто ИМХО.
#46
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

нуу заговор в любом случае есть :smile: ваше правительство так же участвует в этом
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#47
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=3721#p3721]4 минуты назад писал(а):нуу заговор в любом случае есть :smile: ваше правительство так же участвует в этом
У меня есть подозрения что оно не просто участвует, а именно оно и было инициатором данной мировой махинации =)
#48
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Нет, на них всеголишь надавили
америкосы
буржуи :grin: Интересную теорию нам препод один рассказывал
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#49
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

Что за теория? Теория заговора что ли?

флуд:а я седня к другу в компьютерный заходил, так у них цены на внешние харды поднялись на 150 процентов, говорят всё из-за затопления Тайланда.
#50
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Кусок теориии === раньше Россия продавала Беларуси газ по 80-150 долларов за тыщу кубометров, но Россия хотела вступить в какой то там союз стран(не знаю его названия) и Америкосы потребовали чтобы Россия установила единые цены на газ (Беларусь получала его на льготных условиях). В результате цена на газ возросла до 300-400 долларов за тыщу кубометров что само по себе явилось одной из предпосылок появления кризиса.
=================================
Хах слышал в новостях об этом, действительно были затоплены несколько заводов
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#51
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

а ну да, газ нынче дорогой, если честно россияне тоже платят за него втройне, хотя вродебы это национальное достояние =) но вот деньги на нем делают оборотни в правительстве
#52
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

хех вообщем не нашего ума дело это :???:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#53
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

да, нам только работать и смотреть в сторонке как цены на газ растут день ото дня =)
#54
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Это да :???:
=================================================
Кстати у тебя стоит в строке перед кнопкой Отправить, галочка в пункте - Добавить информацию о сообщении в мини-чат, а то чет не отображаются уведомления о твоих ответах
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#55
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

А нет, нету у меня галочки и пункта вообще такого нет, я вот думал что это типа фича такая, что собственные сообщения в чате для себя не отображаются, а у вас оказывается тоже нет их.
#56
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

Я в теме! понял, нужно было в ответ писать, просто я отвечаю через быстрый ответ, там такого нет!
#57
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Продажа 51% МТС

Сообщение DeaDRoMeO »

Аааа, через Быстрый ответ к сожалению нельзя отсылать уведомления
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#58
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Продажа 51% МТС

Сообщение artcry »

жаль, а то было бы круто. Но и так тоже прикольно, всё таки лучше чем обновлять страницу. Так сказать всегда в теме :D
#59
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

МТС повышает тарифы

Сообщение DeaDRoMeO »

Очередное повышение цен в тарифных планах от МТС Беларусь
С 28 ноября 2011 года МТС в Беларуси повысит стоимость ряда услуг на некоторых тарифных планах. Изменения коснутся абонентской платы на ряде тарифов, стоимости внутрисетевых звонков, межсетевых и международных соединений, SMS-сообщений, услуг на основе мобильного интернет-доступа и роуминговых тарифов.

МТС не сообщает точных данных о размере повышения. Но отмечает, что, например на тарифе "Отличный" стоимость минуты внутри сети увеличится на 30 рублей (на 30%). Стоимость интернет-услуг в рамках большинства популярных пакетов трафика повысится в среднем на 15-20%.

"Все без исключения изменения вызваны объективными экономическими факторами. В частности, увеличение стоимости звонков в роуминге связано с тем, что расчёты с внешними партнёрами ведутся в иностранной валюте. При этом на протяжении трёх летних месяцев (а это пик спроса на общение за рубежом) компания тарифы в роуминге сохраняла на прежнем уровне. Через повышение тарифов МТС стремится уйти от текущей убыточности данного вида услуг. Стоимость международных вызовов пересмотрена впервые. Увеличение расценок на услуги мобильного интернета также происходит в первый раз, и связано с необходимостью дальнейшего инвестирования МТС в развитие сети 3G", — отметил Генеральный директор СООО "Мобильные ТелеСистемы" Владимир Карпович.

Останутся без изменений размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключённых договоров. Не будет пересмотрена и структура тарифов — для тарифов без абонентской платы сохраняется её отсутствие, количество услуг, включённых в тарифный план, также останется неизменным.

Без изменений остаются социально ориентированные тарифные планы "Особый" и "Близкий. Для пенсионеров".
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#60
Ответить