Аватарка 6 кб., можно больше?

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
IronBalls
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Стаж: 10 лет 1 месяц

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение IronBalls »

Добрый день, всем участникам форума.
Я новичок, недавно сделали мне форум на phpBB, после Битрикса конечно трудновато, но можно :-00):
Так вот вопрос по аватарке - по умолчанию там стоит 6 кб. и размер 90х90пкс, и сказу встал вопрос - это как надо сжать картинку, чтобы сделать ее в 6 кб.?? :-0=)
Вообщем, хотелось бы узнать - можно ли сделать ее хотя бы 30 кб?
#1
Аватара пользователя
tanyxa
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 125
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение tanyxa »

конечно можно:
Админка - Общие - Аватары и там настраиваете размер!
#2
IronBalls
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Стаж: 10 лет 1 месяц

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение IronBalls »

Tanyxa, спасибо, получилось, готов расцеловать )))) :ki_ss:
По сравнению с Битриксом ощущение такое, что пересел на русскую 7-ку после какого-нибудь кашкая, или митсубиси.)) Но ничего, и на 7-ках ездить можно, все дело привычки.

А вот еще вопрос кто знает - если я хочу сделать так, что ссылки открывались в новом окне, а не в этом. Это как сделать?
#3
Аватара пользователя
tanyxa
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 125
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение tanyxa »

IronBalls писал(а):что пересел на русскую 7-ку после какого-нибудь кашкая, или митсубиси.)
:-0=) очень вас понимаю!
IronBalls писал(а): ссылки открывались в новом окне, а не в этом. Это как сделать?
может ?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 13 секунд:
во, нашла ... Посмотрите!
#4
IronBalls
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Стаж: 10 лет 1 месяц

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение IronBalls »

Спасибо, за информацию. К сожалению, я не админ и в программировании не понимаю.
Поэтому мне нужно помочь в некоторых настройках форума, т.к. он еще молодой и зеленый)))
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Аватарка 6 кб., можно больше?

Сообщение DeaDRoMeO »

А там не надо быть программистом, инструкции ясные, сказано что открыть и куда вставить код)) Не надо бояться этого))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Ответить