Надвигается реальная или холодная война ???

Этот раздел посвящен всем самым интересным мировым новостям. Все самое необычное из повседневной жизни находится здесь.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение DeaDRoMeO »


Хмм все наверное в курсе что Америка уже давно сует нос не в свои дела, устанавливает
насилие
демократию в странах богатых нефтью, а так же окружает наших соседей, Россию щитом из ПРО. Видать все это надоело и Медведеву и он обратился к Америке со следущими словами.
http://www.youtube.com/watch?v=t5K53tEX ... r_embedded[/video]
Страны НАТО как собачки и марионетки Америки ведут себя. Вот слова Медведева
«Мои партнеры, — рассказал президент, — разные, не буду их называть, чтобы не ставить в неловкое положение, мне периодически намекали: ну что ты меня спрашиваешь – американцы там решили, они продвигают. А наша роль такая: мы — члены НАТО, мы свою территорию предоставим. И всё. Мы деньги на это не можем тратить, у нас их нет просто».
Отличная позиция, моя хата с краю - ничего не знаю. Америка все свои действия скрывает якобы под
Основная цель ПРО в Европе, по словам представителей США, – защита от возможных ракетных атак из Северной Кореи и Ирана.
Хах на Земле сейчас вроде мир, видать много внуков Ванги сидят у америкосов, и предвидят нападения Кореи и Ирана. На самом деле у них кое что на минус ушло, когда они узнали что корейцы и иранцы возобновили свои работы по ядерной отрасли. Чувствую, скоро америкосы поедут искать у них биологическое оружие, как, если не ошибаюсь, в Ираке.
Впринципе больше и нечего добавить, вот пару роликов чем располагает наш сосед. Хочу отметить что это разработки аж но времен СССР, но впечатляет
Сатана
http://www.youtube.com/watch?v=YmuyxY5E ... re=related[/video]
Буратино
http://www.youtube.com/watch?v=zS9hK8Qa ... re=related[/video]
Смерч
http://www.youtube.com/watch?v=GP9U5nL1 ... re=related[/video]
Да и вообщем высказываем свои мысли по поводу этого :wink:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение artcry »

насмешила фраза - Именно это вызывает нашу озабоченность
большая часть речи президента - вода, ничего толкового, основная мысль выражена в последних двух минутах выступления.

а если серьезно то вот что я думаю, сейчас не серебрянный век и некаменный чтобы мутозить друг друга палками или убивать из древних пуколок (пук-пук убит ), сейчас война пройдет очень быстро, это вам не Ирак где творится непонятно что (детские игры в общем в Ираке больше похожи на гражданскую войну, а америкосы там вроде как проездом и выехать немогут под типа).

Если будут затронуты в серьез интересы и амбиции одной из мировых держав, то выживет тот кто первым нажмет на кнопку ПУСК. Так что поживем - увидим. Не зря наверное говорят конец света 2012 года... искуственным путем человека погубит его детище - Ядерное вооружение.

Всё что написано чистое ИМХО.
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение DeaDRoMeO »

Угу, одни говорят одно, другие другое. Кто прав кто виноват не известно, но всеравно америкосы со своими ПРО явно перегибают палку :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение artcry »

ну так блин они боятся что не они первые запустят ядерную боеголовку вот и надеются на помощь ПВО, мол типа оружейный барьер под носом россии и вашим в том числе =)
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение DeaDRoMeO »

во во :smile: пусть ставят на своей территории эти ПРО :smile: Епрст наша страна контачит с Кубой, может и нам поставить свои ПРО там?? во чувствую америкосы развоняются по этому поводу
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение artcry »

в каком смысле контачит, травку вместе курите? :2D
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение DeaDRoMeO »

Эх ты темень, много договоров о сотрудничестве заключено :smile: Так же как и с Китаем :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Надвигается реальная или холодная война ???

Сообщение DeaDRoMeO »

Долго искал картинку в тему
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Ответить