Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение Alexandr »

Всем здравствуйте ! Помогите пожалуйста решить одну не большую проблему. Я заметил, что когда просматриваешь темы форума на не больших мониторах , например на смартфоне, то фотографии расположенные в теме уходят под колонку с профилем. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Пытался разбить страницу на таблицы table но в итоге ничего не получилось. Вот пример страницы http://www.comunidadrusa.com/viewtopic.php?f=60&t=70 Если браузер уменьшать по захватив правый край и двигая его к левому, будет понятно, что фотографии залезают под эту колонку с профилем.
Заранее Спасибо за ответ !
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение DeaDRoMeO »

Сходу даже и не скажу, это проблема почти всех стилей, разве что можно глянуть на просильвер 3.1 и высмотреть как там реализовано поведение элементов при уменьшении разрешения
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение Alexandr »

Думаю у меня это получится, только вот нужно научиться менять расположение профеля и шрифта в темах. А вот с этим у меня проблемы. Не понимаю почему. Единственная страница, которая быстро отзывается на перемены, это print. Все остальные на изменениях в файлах common content..ни как не реагируют. Подскажите пожалуйста в чем проблема ?
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение DeaDRoMeO »

Админка - стили - темы - и напротив вашего стиля нажать Обновить. Проблема в том, что кеш нормально не чистите
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение Alexandr »

Верно ! Я чистил только cache. Спасибо за помощь. Вроде , что то получается. Примерно так. На смартфоне пока немного криво смотрится, но думаю исправлю. Главное что вся информация на виду. Все видно и понятно... Спасибо ! http://www.comunidadrusa.com/viewtopic.php?f=60&t=70
#5
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение ursego »

Может, мобильный стиль установить? Например, Артодия.
#6
Alexandr
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 44
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Колонка с профилем. Как разбить тему на таблицы.

Сообщение Alexandr »

Мобильный стиль не всегда помогает. Особенно когда выкладываешь большие изображения или фотоальбомы. У меня например большой монитор и я стараюсь под него делать разрешения изображений , альбомов, видео, особенно учитывая тот факт, что не один я обладатель больших мониторов. Но если кто зайдет с меньшим, то начинаются проблемы.... А то что мобильная версия не мобильная. Я думаю скоро это будет не так важно с развитием скорости мобильного интернета, да и не только мобильного.... Вот сейчас разбил тему на таблицы, и если кто зайдет с компа или любого другого устройства, то все ужмется ..ну почти как мне хотелось бы. Есть пару глюков , но я их потом исправлю. Спасть уже пора... )))
#7
Ответить