заменить фон на просильвере

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Чародейка
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 219
Стаж: 8 лет 4 месяца

заменить фон на просильвере

Сообщение Чародейка »

Доброго вечера, все таки не нашла, удобного сабсильвера, за то есть просильвер, но т.к. я чайник, ни как не могу сообразить, где мне убрать фон. в брайзере показывает его непрозрачность, но я не могу сообразить как это сделать(((. С верхним фоном разобралась, а вот с нижним что то туплю
Вложения
Снимок.JPG
#1
Аватара пользователя
Чародейка
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 219
Стаж: 8 лет 4 месяца

заменить фон на просильвере

Сообщение Чародейка »

:oops: ;) ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите, задолбалась, не могу найти где сменить это белесый фон. Кнопки сверху прозрачный и не могу до кода добраться, вернее не знаю как(((
стиль вот этот http://www.artodia.com/phpbb-styles/helion/
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

заменить фон на просильвере

Сообщение DeaDRoMeO »

http://www.phpbbguru.net/community/topic27271.html - по аналогии попробуйте
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Чародейка
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 219
Стаж: 8 лет 4 месяца

заменить фон на просильвере

Сообщение Чародейка »

Благодарю), это я уже видела, с этим стилем не работает)))
Нашла вот такую штуку, более менее приблизила к тому, чего хотелось. после НГ дальше мозг взрывать буду).
конструктор
С Наступающим)))
#4
Аватара пользователя
Чародейка
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 219
Стаж: 8 лет 4 месяца

заменить фон на просильвере

Сообщение Чародейка »

Теперь новая проблема вылезла. Фоновые цвета, то я в конструкторе изменила, все вроде нормально. Не супер, как хотелось, ну да ладно пойдет на первое время. а вот внутренний основной текст вообщений и текст внизу подвала остался черным и к нему ни как через этот конструктор не подобраться(((. Уже и через гугловский просмотр кодов нашла размер, заменила в файлах content.css и common.css и colours.css изменения делала, а стиль не меняется, хоть тресни(((. Что там за блок на редактирование стоит и можно ли его убрать? Есть соображения?
#5
Ответить