UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

В данном подфоруме будут располагаться темы с анонсами интересных модификаций, а так же будут рассматриваться проверенные временем дополнения для phpBB3.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Спасибо за эту вещицу, думаю она мне пригодится. Интересно можно так делать? Я в правах доступа к данному моду, расширенных настройках указал на запрет для всех зарегистрированных пользователей.
А вот созданную мной группе разрешил доступ.
И меня такое положение, вроде как, устраивает.
Получилось вот что!
У тех кто не входит в эту группу в минипрофиле и в большом профиле стоит кошелек заблокирован. Более того у них нет более возможности видеть на странице -списка форумов тех, кто стоит в списке - самые богатые.
А вот у тех пользователей кто вошел в группу, исправно отображается кошелек и тот самый список богатых людей.
Похоже все работает SENSEY ?
Да модец, действительно, оказался трудный + наутро у меня жесткий диск накрылся «медным тазом». Однако, кластера починил ужо, буду теперь магазин ставить, пока ночь на дворе)) Очень любопытный мод SENSEY!
Еще раз огромное за него спасибо!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#261
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

На здоровье, можно и так настроить
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#262
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Обнаружил во вкладке админки: - Управление элементами магазина
Что означает в ней надпись?;
Пользователь может показать этот товар на своей полке (на страницах темы):
Искал на страницах темы и не увидел ничего у себя ни профиле, ни в минипрофиле.
Создал категорию, потом и товар- типа наушники, а его и нигде не вижу, и полок вроде нет никаких((

Выставлял следующие настройки:
Пользователь может удалить этот товар:
Если вы установите "Товар используется сразу же после покупки", эта опция должна быть установлена ​​в Нет!
Нет
Пользователь может продать это товар обратно в магазин:
Если вы установите "Товар используется сразу же после покупки", эта опция должна быть установлена ​​в Нет!
Нет
Товар используется сразу же после покупки:
Если вы установите опцию Да, все остальные варианты должны быть установлены в Нет!
Нет
Пользователь может показать этот товар на своей полке (на страницах темы):
Товары будут отображаться на странице просмотра темы и в профиле. Если вы установите "Товар используется сразу после покупки", эта опция должна быть установлена ​​в НЕТ !
Да
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#263
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Beksssss писал(а):Пользователь может показать этот товар на своей полке (на страницах темы):
Ну в минипрофиле либо в профиле либо под сообщением конкретного пользователя будет раскрывающийся список купленных товаров. Чтобы все отображалось пользователь должен купить по крайней мере этот товар и в его настройках разрешить отображение так сказать на полке (чтобы другие пользователи могли его видеть)

Сообщение добавлено... спустя :
Beksssss писал(а):Пользователь может показать этот товар на своей полке (на страницах темы):
Ну в минипрофиле либо в профиле либо под сообщением конкретного пользователя будет раскрывающийся список купленных товаров. Чтобы все отображалось пользователь должен купить по крайней мере этот товар и в его настройках разрешить отображение так сказать на полке (чтобы другие пользователи могли его видеть)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#264
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):Чтобы все отображалось пользователь должен купить по крайней мере этот товар и в его настройках разрешить отображение так сказать на полке (чтобы другие пользователи могли его видеть)
SENSEY - DeaDRoMeO!
Первая проблема:
Ваш совет, как всегда, дельный и он работает, но есть нехорошая проблемка заключающаяся в том, что полочка в самом сообщении озаглавлена не совсем верно — Показать подарки, полученные Пользователем Между тем, с подарками я еще даже и не экспериментировал. Покупать пробовал — получается! Товар справно появляется на полке в сообщении пользователя в теме.
Вторая проблема:
Проблему наблюдаю в своем профиле, где такая же надпись «Показать подарки, полученные Пользователем» стоит, но она не работает никак? Она должна, наверняка, отражать приобретенные товары, так же как это происходит под сообщением в темах, сворачиваясь и разворачиваясь подобно сполеру?

Что можно сделать, чтобы выправить данное недоразумение, которое, как мне кажется, допущено создателями мода?
Ведь надпись должна гласить, типа - Приобретенные товары, но не про подарки же сейчас должна идти речь.
Подарки, я видел кнопку в центре пользователя, но экспериментировать еще с ней даже не начинал.
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#265
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Я видимо свою русификацию прикреплял, отредактируйте языковые файлы модификации под себя

По поводу спойлера - рекомендую проверить правки для стиля, в свое время у меня данный мод стоял, все работало
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#266
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Захотел попробовать все функции мода в деле. Например начать с лотереи. Как ее нужно заставить работать?
Настройки лотереи в админке есть, но не хватает языковых файлов для следующих пунктов:
{ LOTTERY_JACKPOT_CHANGE }:
{ LOTTERY_JACKPOT_CHANGE_EXPLAIN }

и еще для времени тоже:
{ LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING }:
{ LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING_EXPLAIN }
{ LOTTERY_UNIX_TIME }
{ LOTTERY_NEXT_DRAWING }:
Но что самое главное, хотелось бы узнать — работает ли сама лотерея ? Интересно ли она работает и, вообще, как все это выглядит?
И вы сами были ли довольны ее работой?
Если да, то я бы хотел бы посмотреть как она работает. Три тестовых игрока у меня настроены уже.
Это возможно? Как ее вообще активировать?
Магазином в целом доволен и он мне точно пригодится для проведения конкурсов. За него преогромнейшее спасибо!
Вот теперь настала очередь понять работу лотереи.
Тут никак без вашего совета не обойтись))
Только обнаружил вот у себя на главной странице:
Форумная денежная система HelV
Всего в кошельках: 19.00 Points • Счета в Банке: 0 • Всего в Банке: 0.00 Points • Следующий розыгрыш Лотереи: 26 май 2016, 16:57
Эх даже страшновато тыкать с непривычки-то. Вроде как намек на лотерею уже появился. Буду со временем ее проведения уточнять))
Неприятность первая:
Время на главной странице показывает одно и то же 15:57
Заходишь в настройки ставишь новое время, жмешь отправить, а время все такое же стоит на гл страничке. Заходишь переустановить его в настройки, а там уже и нет даже прежнего — только пустое поле и стоит? :is_te_ri_ka:
Права доступа для участников выставлены!
Еще такой вопрос непонятно, где и как покупать лотерейные билеты ведь должны они продаваться в магазине наверное? Али как?

С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#267
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Странно, русификация лотереи должна быть

Напомните мне - лотерея идет отдельным плагином или она сразу была после установки мода денежной системы?

Впринципе лотерея работает так - пользователи покупают билеты, выигрыш зависит от количества участников, через определенное время случайным образом определяется победитель и весь выигрыш начисляется на его счет

Сообщение добавлено... спустя 50 секунд:
Билеты не в магазине должны быть, а на странице лотереи
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#268
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
DeaDRoMeO писал(а):Напомните мне - лотерея идет отдельным плагином или она сразу была после установки мода денежной системы?
Как только установил ultimate_points_1.1.1
Так в админке сразу же и показалась с банком, ограблением и лотереей.
DeaDRoMeO писал(а):Билеты не в магазине должны быть, а на странице лотереи
Такой страницы у себя не наблюдаю, да и дата проведения лотереи слетает в настройках админки , сколь ее забивай((

Сообщение добавлено... спустя 55 минут 20 секунд:
Нашел таки страницу лотереи))
Я ведь ее в настройках переименовал, причем слово лотерея не употребил.
Однако, она у меня преспокойненько была в опциях кошелька))
Однако, мой вопрос насчет назначения даты проведения остается актуальным!
Тестить на работоспособность эту игрушку без этого никак не получится! Она зараза не держится в настройках. Интересно а в чем дело-то?
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#269
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Уточню-ка еще раз свои два вопроса в более понятной форме:
Первый вопрос:
нехороший вид настроек в админке Как с этой проблемой справляться?
[quote="Beksssss"]{ LOTTERY_JACKPOT_CHANGE }:
{ LOTTERY_JACKPOT_CHANGE_EXPLAIN }

и еще для времени тоже:
{ LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING }:
{ LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING_EXPLAIN }
{ LOTTERY_UNIX_TIME }
{ LOTTERY_NEXT_DRAWING }:[/quote]
Второй вопрос:
Дата проведения лотереи на главной странице спустя 9 часов изменилась на 21:57

А вот в настройках в окошке по прежнему пустое окошко
Что здесь нужно забить, дабы время было верным?
Увы! Эти два вопроса актуальны для меня по-прежнему?

С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#270
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

В ожидании чуда!

Аж к браузеру щекой припал,
Желая получить ответ.
На мой вопрос, ау! ...SENSEY!
Ужель у вас ответа нет?

Меж тем, прошло не час не два,
Минули многия часы.
Вопрос завис как курага,
Над бездной, что в Тартарарары!

Жизнь лотерейная игра,
Все норовит шалбаном в лоб,
Ответу — GOOGLE не даеть,
Тебе вогнать желаеть в гроб!

Модаль... создал большой стервец,
Не доложив в него того,
Что более-ж всего важней,
И форумчанам столь нужно!

Небось, ликуя созерцал,
Как в муках корчился народ,
Порочный код впендюрил нам,
Сей пэхэпэшник, сей урод,

Каку же мне пытать судьбу,
Чтоб разрешить вопрос скорей?
Ужель предал меня кумир,
Надежный друг и мой SENSEY?

... Забыл, предал ученичка!
Махорку сплевывал народ.
Тады зачем его томит,
Письма яму чому не шлет?

Аль захудалый скрипт яму,
Дороже самых дружбанов?
Али судьба учяников,
Яму и увовсе — будь здоров?

... Нет, не предал и не забыл
— он просто слишком занят был!

:cry_ing:Beksssss
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#271
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Вопрос с бракованными языковыми файлами решил, в переводах нет нужды.
А вот настройка времени в лотерее для меня актуальна, не совсем понимаю эту фишку.
Мод, как мне представляется, не заточен на показ времени по Москве и, возможно, придется переменную времени править в файле points_lottery.php. Не отладив время, сложно объективно, тестировать лотерею))
Как же вы это сумели сделать? Я попробовал сыграть у вас в лотерею и заработал 80 пойнтов. Мне кажется это хороший знак, дающий надежду, что ответ на мой вопрос будет понятным и своевременным. Хотелось бы проверить возможности работы мода в полной мере, прежде чем ставить его к себе на форум. Игрушку явно надо доводить до ума. С вашей помощью у меня должно получиться. Как вы думаете?
С безграничным уважением :uch_tiv:
Со временем разобрался, в помощи по данному вопросу не нуждаюсь!
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#272
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Время выставленное в настройках лотереи, работает абсолютно точно и соответствует времени на ПК.
С этим сейчас все в порядке. Теперь имеет смысл задать вопрос следующий!
Почему-то не вижу реальной работы лотереи, если игроки купили по одному билету, билетов всего - 3, тестовых игрока -3, вероятность выигрыша установлена на все 100% ?
Выигравших нет!
После прохождения времени начала розыгрыша лотереи, билеты игроков у каждого остаются на своем месте. а сама лотерея победителей не выявляет!
Правда, скажу в защиту работы скрипта, что лотерея все же делала кое-какое движение еще в самом начале моего изучения скрипта, но тогда я еще не знал каким образом выставить время, из-за отсутствия правильных языковых файлов. Но то время, что стояло по умолчанию тогда, все же работало, ибо победитель пусть даже он был и в единственном числе (это был я), но все же выявлялся. На тот момент, просто для теста купил билет и он как бы сработал! Меня же и определил победителем. Интересно а должна ли быть визуальная работа скрипта? Нет ни крутящегося барабана или, скажем, звукового сигнала и т. д.
Сия лотерея, на мой непросвещенный взгляд, штука весьма забавная, но очень мало по ней информации.
Ведь неизвестно какой глюк она может выкинуть в будущем, когда пойдет серьезная работа на форуме.
Но вот сейчас когда все делаешь по правилам и осмысленно, лотерея «гадюка семибатюшная» не желает шевелиться.
Ажно три раза менял время, менял количество билетов, а работы лотереи уже и не наблюдается.
В чем тут может быть дело SENSEY ? У вас же она стоит и как я уже успел для себя заметить — работоспособна! Все спекся — пойду-ка спать.
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#273
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Только что, в течении получаса, на вашем сайте творилось нечто похожее на аварию. Вместо форума ошибка в браузере!!! Вы знали об этом SENSEY?
Что касается лотереи;
Лотерея работает секунда в секунду!
Правда, проверял в примитивных условиях (3 тестовых участника), но, тем не менее, нет поздравительного сообщения!
Мелочь вроде, но вещь, безусловно, необходимая. Пойду ковырять проблему. Отпишусь, если у меня получится!
Как же здоровски, к примеру, у вас приходит сообщение.
Давеча у вас джек -пот (80 пойнтов) срубил, ощущения были не самые из худших. Правда нас не густо было, участником лотереи был я , да и еще некто — возможно, это было эхо...))
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#274
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Трижды сыграл в вашу лотерею и трижды на халяву выиграл. 210 очков в общей сложности.
Мне представляется, что халяву надо срочно прикрыть, а у меня эти очки забрать, так как играть было не с кем, а только лишь изучал для себя забавный вопрос!
Я не против такого грабежа! Вы просто в делах, да в заботах там разных, упустили этот сурьезный момент, вот я вас и ограбил. Каюсь))
Если так пойдет далее, то и до генеральского чина дорасти не проблема!
Полагаю, ввиду отсутствия большого количества участников, на первое время ставить джек-пот не 50 очков, а хотя бы 2, с целью привлечь к ней внимание форумчан, а по мере роста участников, джек-пот и сам будет только расти в арифметической прогрессии.
Что думаете?
С целью привлечения внимания форумчан к игре, предложил бы сделать так, чтобы в момент прокрутки лотереи, выскакивало всплывающее окно и там, что-нить эффектно вращалось? Голос Якубовича не помешал бы али музыка кака!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Beksssss 29 май 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#275
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Beksssss писал(а):нехороший вид настроек в админке Как с этой проблемой справляться?
Открыть языковой файл info_acp_points.php и найти

Код: Выделить всё

'LOTTERY_ENABLE_EXPLAIN'			=> 'Это позволит пользователям применять модуль Лотереи',
Вставить после найденного

Код: Выделить всё

'LOTTERY_JACKPOT_CHANGE'			=> 'Изменить Джекпот',
	'LOTTERY_JACKPOT_CHANGE_EXPLAIN'	=> 'Здесь вы сможете изменить Джекпот лотереи',
'LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING'			=> 'Задать время следующего розыгрыша',
	'LOTTERY_SET_NEXT_DRAWING_EXPLAIN'	=> 'Введите дату следующего розыгрыша - используйте UNIX формат времени. Для конвертации времени используйте <a href="http://www.onlineconversion.com/unix_time.htm" onclick="window.open(this.href); return false">OnlineConversion.com</a>.',
'LOTTERY_UNIX_TIME'					=> 'UNIX время',
	'LOTTERY_NEXT_DRAWING'				=> 'Следующий розыгрыш',
Извините, не было возможности зайти на форум долгое время, что у вас на повестке дня по этому моду?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#276
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Вы правы, оно ужо хотя и не актуально, но все равно за ответ большое спасибо!
Beksssss писал(а):Правда, проверял в примитивных условиях (3 тестовых участника), но, тем не менее, нет поздравительного сообщения!
Не поможете ли устранить дефект — действительно актуально для меня?
И еще один вопрос, так и не дает покоя. Взгляните, пожалуйста SENSEY на мой #276 пост — визуальный эффект трудно ли будет реализовать?
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#277
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

Beksssss писал(а):нет поздравительного сообщения!
Sender ID: - в этом поле настройки стоит правильный айди? Существующий? Должен быть айди, а не никнейм. Можно попробовать 0 поставить и потестить
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#278
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение Beksssss »

SENSEY - DeaDRoMeO!
Спасибо большое за совет! Обязательно попробую чуть позже, а то я тут настроил тест на пробу нового модуля голосования. Уже и скачал с Гуру — темная лошадка тожаж)) До утра с ним наверное кувыркаться буду. Насчет нуля обязательно отпишусь попозжа.
Еще вопрос SENSEY:
Интересно, почему письма ко мне на почтовый ящик не приходят?
Годом, раньше приходили, сейчас нет. Галочку в редакторе — сообщать мне о получении ответа — ставлю? В своих настройках профиля ничего никогда не менял, не до них было))
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#279
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

UPS Easy Shop и Ultimate Points phpbb3

Сообщение DeaDRoMeO »

А какие письма и откуда ранее приходили?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#280
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение