Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

В данном подфоруме будут располагаться темы с анонсами интересных модификаций, а так же будут рассматриваться проверенные временем дополнения для phpBB3.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----

Был ли полезен для вас данный анонс ???

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Спасибо за критику, примем к сведению, но ник уже не поменять - многие знают меня только под ним))) Остальное вполне поправимо
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#21
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

SENSEY - LiveRoMeO!

Ну кто такой ник еще может носить кроме Вас.
Полагаю, как только вы возьмете этот ник, все поймут кому он может принадлежать.
Это как + и - тут никто не ошибется в том, что речь идет именно о вас.
Все равно ключевые слова остаются Ромео, Витебск.
Всяк тут же, это вне всякого сомнения, сообразит, что это именно вы.

SENSEY, оставьте мертвый ник для загробного мира — вы нам нужны в мире живых!
Имя — мощный фактор влияющий на судьбу человека. Слишком рано на себя руки накладываете))
Ник надо сменить на + и настроение в разы изменится!
Я как 20 лет назад за ПК взялся, так и по сегодняшний день как тень в мире живых живу, но я же не ношу на себе символы смерти.

Пусть Элис Купер на себе их носит, а вам они и вовсе не к лицу, потому как характер щедрый имеете, а значит благородный! Кто хотя бы разок сталкивался с вами, всегда охотно это подтвердит! Так что бросайте этот ужасный ник и никогда больше на себя его не примеривайте. Вам надо чуток политику сайта подрихтовать, чтобы халявщики не борзели, свое место знали.

Ваши знания и опыт сегодня превыше любого золота! Трудности ваши уже почти позади, только надо правильно выстроить взаимоотношения с миром WWW. Конечно будет весьма не просто!
90% из тех кто у вас тут тасмится, как правило, весьма не простые люди и тут нужноть ...
Больше уговаривать не стану SENSEY. Выбор все же за Вами!
Признаться, сильно переживал за свое сообщение!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#22
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):Вот же блин, только что глянул код мода - одно и то же, а в описании было написано другое к нему, завтра вечером по закромам поскребу - может найдется нужный мод
Ну правда SENSEY , ну кто еще может сказать правду об этом моде, кроме Вас!
В интернете стоит полнейший бред об этом моде. Никто не подскажет кроме вас как его запустить в дело!
С безграничным уважением :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#23
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

Прошло пять дней как минимум!
Часы по-прежнему на форуме не работают, отчего становится грустно не только на душе!
Письма, с уведомлением, что для меня был ответ в темах, по-прежнему на почтовый ящик не приходят, отчего, собственно, и мороз по коже!
Я имею ввиду темы, где вы DeaDRoMeO, пусть и без излишнего энтузиазма, все же, худо или бедно, но отвечали на мои сообщения, в отличии от этого, к примеру(( Помнится Вы грозились, рассмотреть эту проблему? Видимо, у вас такая же история, раз вы не заметили этого сообщения.
А может...?
Не знаю, что и думать...
Надеюсь вы не переменили своего терпимого отношения ко мне, однако, если бы это было только разок, но есть еще несколько сообщений, которые не получили должного ответа аналогично вышеизложенному посту. Последние семь месяцев моего сотрудничества с вашим ресурсом, это одно душевное расстройство. Молчание, не лучшая форма для известного всему миру форума.
Возможно, я излишне резок в своих высказываниях — прошу прощения, но только за это!(( :hi:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#24
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Просто работа + автошкола + семья = нет времени особо, среда у меня выходной, попробую собраться и ответить на все скопившиеся вопросы
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#25
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):Просто работа + автошкола + семья = нет времени особо, среда у меня выходной, попробую собраться и ответить на все скопившиеся вопросы
Спасибо DeaDRoMeO, а то и не знал, что уже мне и думать. :hi:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#26
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Хммм, это смотрели? https://github.com/phpbb-saske/Advanced ... oll_Voters , судя по описанию и правкам там есть возможность при просмотре тем видеть голосовавших
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#27
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):это смотрели? https://github.com/phpbb-saske/Advanced ... oll_Voters ,
Да ставил это, но успеха не было.
В дистрибутиве лежат два файла, котырые неведомо за каким там лежат??
.gitattributes
.gitignore
Сейчас его поставил легко, но зацепиться не за что.
Нет настроек. Права для админа хотел выставить, а там опросы даже и не упоминаются. Для зарег. юзеров опросы поставил — да! В темах в редакторе сообщений нет вообще окошка для опросов.
Последний раз редактировалось Beksssss 11 июн 2016, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#28
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Странно, в настройках мода же активирован показ результатов в темах?

И получается для зарегеных есть права доступа, а для админов нет на одинаковых вкладках прав доступа?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#29
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

DeaDRoMeO писал(а):Странно, в настройках мода же активирован показ результатов в темах?

И получается для зарегеных есть права доступа, а для админов нет на одинаковых вкладках прав доступа?

Это и не удивительно, ведь вы столько раз чинили эти сломанные игрушки! Возможно, и этот механизм сможете починить. :-(--
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#30
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение DeaDRoMeO »

Давайте сюда все отредактированные файлы, может что выкопаю
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#31
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

Да я снес этот модуль и поставил по новой!
Однако, ситуация чуть изменилась в гораздо худшую сторону!
В правах доступа ни для зареганых пользователей, ни для админов, ничего не упоминается об опросах.
Автомод все правки провел идеально! Речь веду пока о просильвере.
Также, в редакторе нет окошка для опросов!
В админке хотел добавить модуль вручную, но там нет ничего похожего на опрос нет.
Этот мод сами-то тестировали?
Может двух зайцев вам сразу подстрелить, создав новый, свежий анонс именно по этому моду. А то я своими дурацкими вопросами, вам покоя не дам! Могу и другими модами в это время заниматься. Пока держу этот эксперимент, ради пары модов, с которыми хочу выяснить отношения))
Вы крепко заняты, поэтому приходится сносить и пробовать новые модификации, не рассчитывая на своевременную подсказку ))
:hi:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#32
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

Beksssss писал(а):Этот мод сами-то тестировали?
DeaDRoMeO, прошло 6 дней — ответа нет!
Меня трудно обвинить в том, что я нетерпелив, однако, может, где-то в двиге у вас что-то не фурычит рассылка?
Часы, помнится, пали жертвой семантической разметки — уже который день.
Письма с уведомлениями о том, что дескать есть ответ в теме, на почту не приходят. Об этой серьезной неполадке, пару раз сообщал, но проблема не решена.
Если по какой-то случайности вы будете читать сообщение, то я вряд ли узнаю о том, что вы написали здесь.
Вы не болеете DeaDRoMeO? :uch_tiv:
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#33
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение белк »

зря вы на админа катите... ради интереса поставил мод отсюда https://github.com/phpbb-saske/Advanced_Show_Poll_Voters.

встало всё нормально, настройки "может видеть кто голосовал" в админке есть у всех.
в темах всё выводится. и в prosilver и в subsilver2.
вывод, конечно, не фонтан - на так сделано автором.
время вывода тоже интересное - надо разбираться, да лень.

вывод: мод рабочий.
Вложения
скан работы в сабсилвере
скан работы в сабсилвере
скан работы в просилвере
скан работы в просилвере
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#34
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

белк писал(а): ради интереса поставил мод отсюда https://github.com/phpbb-saske/Advanced ... oll_Voters.
Я тоже последовал по этой ссылке и скачал ваш архив, носящий название Advanced Show Poll Voters.
Однако, свой мод вы ставили не с этого архива, а, возможно, совсем с иного, в то время как вы утверждаете, имя которому Polls Results FX, в честь которого посвящена данная тема, да и ваши скрины им подписаны.
Этот мод (Polls Results FX) можно хоть сейчас скачать с первого сообщения данной темы и он, разумеется, прекрасно работает! Спасибо DeaDRoMeO за него огромное! Ставится моментально и без проблем!
Однако, глубоко мною уважаемый Белк, приведенные вами скриншоты, не имеют абсолютно никакого отношения к модулю открытого поименного голосования , а тем более к модулю Polls Results FX, со скаченного архива которого, вы, якобы его поставили.
А вот очередной результат моей работы, именно по вашей ссылке (Advanced Show Poll Voters), которую вы любезно предоставили — крайне безрадостные, ибо ничего нового я не увидел. Имен нет никаких
Вы что-то напутали любезнейший Белк, однако это не беда, раз вы откликнулись на проблему вяло текущей работы с пресловутым злополучным модулем, который я безуспешно решаю уже который день.

Ваш скрин, конечно же впечатляет, но было еще впечатляюще, если бы вы припомнили истинный архив с которого ставили свой мод и смогли бы помочь мне довести эту тему открытого поименного голосования до ее логического конца.

С искренним уважением!
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#35
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение белк »

неа, это вы ошибаетесь. то, что лежит здесь - выводит результаты только в админке. я вам продемонстрировал сканы работы мода в теме опроса. то есть это другой мод.
с моей точки зрения он сыроват. и вообще-то непонятно, зачем выводить список в тему, чтобы все видели? админ может и в админке глянуть... :du_ma_et:
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#36
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

белк писал(а):то есть это другой мод
Напишите его точное название.
белк писал(а):с моей точки зрения он сыроват. и вообще-то непонятно, зачем выводить список в тему, чтобы все видели? админ может и в админке глянуть...
Админ шельмец еще тот))
Люди не склонны верить анонимным админам, им воочию нужно, порой, видеть результаты голосований свободные от шельмований.
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#37
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение белк »

вы что-то не то скачали, наверное. с той страницы скачивается Advanced_Show_Poll_Voters-master.zip по ссылке ссыль

// с моей точки зрения народ как раз и голосует в опросах, потому это как анонимно. сильно сомневаюсь в возможности голосования официально.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#38
Аватара пользователя
Beksssss
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 789
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение Beksssss »

белк писал(а):вы что-то не то скачали, наверное. с той страницы скачивается Advanced_Show_Poll_Voters-master.zip по ссылке ссыль
Напишите точное название того модуля, что вы скачали и дайте наконец ссылку на него!
Пароль от входа в админку форума ни святому, и ни самому черту не даю! Надеюсь на благоразумие своих доброжелателей!
#39
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Polls Results FX phpbb3 (кто голосовал в опросе)

Сообщение белк »

дак ведь написано.. Advanced_Show_Poll_Voters-master

ссылка - нажмите на ссыль и пойдёт скачка .zip - архива.
Последний раз редактировалось белк 16 июн 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#40
Ответить