Как подключить меню?

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как подключить меню?

Сообщение белк »

я тоже со скриптами не общался (не изучал). так что вы не одиноки.
можно поискать что-то похожее, потом это что-то похожее адаптировать с меню, потом (не дай бог) пойдут глюки или конфликты...
я уверен, что вариант реализации вашего желания существует, но где он находится....

:al_kana_ft:
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#41
Аватара пользователя
Милена
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 371
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: РФ

Как подключить меню?

Сообщение Милена »

Белк, давай на "ты", всё-таки уже не чужие :hi_hi_hi: чай ни первый год знакомы!

А ты себе такое меню не хочешь? В самый верх сайта - и красота. Люди так устроены, что первым делом ищут меню вверху. Уже давно подметила. Да и лишняя навигация лишней не будет.

Я видела какие-то меню со скриптами типа ява и т. д. Но там хтмл5 был и ксс3. Они нам не подойдут? В смысле читать движок наш будет хтмл5, например?

Сообщение добавлено... спустя 1 час 49 минут 23 секунды:
Вот, например, меню здесь.

В архиве хтмл (его ясно куда совать), ксс (тоже понятно), папка с картинкой (и это ясно). А вот файл jquery.js - это чего? Чего с ним делать? :hi_hi_hi:

Не знаю, фиксируются ли вкладки, но крутятся интересно.
#42
Ответить