Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как я на PhpbbGuru пообщался )))

Сообщение белк »

Важна не только поддержка, но и человеческое отношение. Любой "форум поддержки", где людей за людей не считают, рано или поздно лишится посетителей. никому не нравится хамское обращение...
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#61
Аватара пользователя
Олега
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 191
Стаж: 7 лет 1 месяц
Контактная информация:

Как я на PhpbbGuru пообщался )))

Сообщение Олега »

Вот поэтому я и не захожу туда. Там задаешь вопрос с тобой как дебилом малолетним разговаривают. Еще откровенно хамят. И даже не понимают о чем люди спрашивают. Татьяна так она просто физически не понимает вопросов.
Там этот Sheer И борщь какой то вообще я так понял больные на голову.
Кстати там ни на один вопрос никто не может ответить по нормальному - только отвечают и то как от мухи отмахиваются когда кто нить спросит что то по штатным функциям.
Короче сделали форум с громким названием для детского сада.
#62
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение DeaDRoMeO »

Обьединились с существующей темой
Не обращайте внимание на таких людей, на том форуме есть и хорошие люди, которые порой и не успевают помочь, что поделать. Просто если форум официальный - то надо соотвествовать этому, а когда администрация позволяет себе такие высказывания - это беда
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#63
Аватара пользователя
wwnet
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Украина-воля або смерть.

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение wwnet »

Олега писал(а):Короче сделали форум с громким названием для детского сада.
Он не всегда был таким. Просто с ростом посещаемости, и ростом самого форума-там "зазвездились".
Олега писал(а):Татьяна так она просто физически не понимает вопросов.
Вот мне только что ответила поддержка, прочитав, что я написал, что трое суток никто не отвечает на вопрос по тройке.
В её ответе три предложения, и все три, если разобрать их поодиночке-не взаимосвязаны. Вот, сижу, и пытаюсь понять, что она написала:
Татьяна5 писал(а): Посмотрела, вопрос лично для меня неинтересный, так что закрыла страницу и пошла дальше.
Так поступают все, в т.ч. кто сейчас в команде. Никто никогда отвечать на вопросы не заставлял
А форумы поддержки 3.0 и 3.1 одинаково открыты
DeaDRoMeO писал(а):Не обращайте внимание на таких людей, на том форуме есть и хорошие люди, которые порой и не успевают помочь, что поделать. Просто если форум официальный - то надо соотвествовать этому, а когда администрация позволяет себе такие высказывания - это беда
Вот это и бесит. Там админ бы хоть клона завёл, с него бы хамил, это хоть не так официально было.
#64
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение DeaDRoMeO »

Лично мое понимание
wwnet писал(а):Посмотрела, вопрос лично для меня неинтересный, так что закрыла страницу и пошла дальше.
Чтобы помочь человеку нужна заинтересованность в решении его вопроса, стимула нет, полезности лично для себя нет - вот и пошла дальше
wwnet писал(а):Так поступают все, в т.ч. кто сейчас в команде. Никто никогда отвечать на вопросы не заставлял
Идеология их поддержки - если не знаешь решения, то и не стоит заморачиваться с поиском ответа, никто не знает - вопрос остается нерешенным
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#65
Аватара пользователя
VDV_forever
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 259
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение VDV_forever »

Да уж... Помнится когда я только впервые поставил форум phpbb3 и у меня появились первые вопросы я полез именно на официальную поддержку, но каково же было мое удивление, когда был сражу же "послан" со своими смешными вопросами. ((((
И только тут на этом форуме "Привет - Витебск" я нашел людей которые могли мне помочь, без выпентрежей и понтов!
Теперь, благодаря им (Сергею, Андрею и другим), я худо бедно начал разбираться с кодом и сам научился решать некоторые задачи.
Посему низкий поклон именно этому форуму, которому я реально благодарен!
А тому, официальному, могу лишь пожелать хорошего настроения и поменьше желчи и тогда все будет хо-ро-шо. Однако для меня, рядового пользователя, Вы остались в прошлом навсегда!
Все моды я ставил именно с этого форума, и с форума Андрея (Белк). И поиск по модам phpbb3 приведет вас тоже сюда!
#66
Аватара пользователя
wwnet
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Украина-воля або смерть.

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение wwnet »

DeaDRoMeO писал(а):полезности лично для себя нет - вот и пошла дальше
DeaDRoMeO писал(а):не стоит заморачиваться с поиском ответа, никто не знает - вопрос остается нерешенным
Согласитесь, противоречиво. Особенно на фоне того, что до закрытия поддержки осталось 4 месяца. Логика подсказывает, что за оставшийся срок нужно ответить на максимум вопросов по 3.0. особенно, если упоминаешь сразу в ответе, что поддержка пока открыта.
P.S. DeaDRoMeO, не хотите ли уменьшить флуд-контроль отправки сообщений, хотя бы до 15 минут?
#67
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение DeaDRoMeO »

wwnet, я вас просто в другую группу перенесу и не будет флуд-контроля
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#68
Не = душный
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 1 месяц

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение Не = душный »

На тему наткнулся почти случайно.Ребята у вас в клочья рвет жопы и вы это еще публично демонстрируете.Ну не сахар гуруебы но вас там умыли по третие число да еще отстебали пендаля дали и на спину харкнули.Сами подставили себя.Не ходите к ним раз все так тут прекрасно делайте свое.А не можете не заикайтесь даже.
#69
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение белк »

"хамство - не порок, а стиль жизни". убогий.

"не ходите". а почему? у них открытый сайт в сети. вроде как для всех. на главной странице не написано "психиатрическая больница". почему бы не зайти?

а в общем - ребята там сами себя "опускают" таким обращением.

помните анекдот:

ссора

"-Свинья!"
"-Приятно познакомиться"

почему кто-то в сети считает себя лучше? документу предъявите.
я, в своё время, когда только начинал, тоже пытался задавать там вопросы... знаете, это как непьющий человек зашёл в бар, а там все уже в повалку. и понять он никак не может, что они ему отвечают... в сети не было как раз "начала работы" с форумом. то, что мне там говорили - я их просто не понимал. а больше сначала я в сети ничего не видел. это же официальная техподдержка. или просто погулять вышли?

мне больше всего понравился опус: "мне это это не интересно, разбирайтесь сами"... а зачем ты вообще тогда отвечала? кому интересно твоё мнение (что тебе нравится, а что нет)...

и немного добавлю: ни у кого ничего не рвёт. если бы это был единичный случай...

//немного не в тему: никогда не пробовали писать и общаться литературным языком? говорят - тоже интересно...
Последний раз редактировалось белк 26 фев 2017, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#70
Не = душный
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 1 месяц

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение Не = душный »

белк для меня руский не родной впринципе но я его понимаю и на нем думаю так как на нем начали воспитывать и учить.Но вас я не понял вобще.Это как говорят поток сознания.Что вы хотели сказать я не понял
белк судить не вам.Я живу там где живу я не выбирал.Общаюсь с так кто есть.Но идиомами владею. Я и матоми могу они популярны в мире их учат.Но вопрос это не касается.
Тут у вас дурной фладконтроль я закончил. Не имею возможностей траты времени на те кто не слушает.Вы пожаловать и вас наказали.Не нужно было это делать публичным.Позор себе. Не надо обращать внимания но вы обращаете.И снова и снова.И вы снова это qed
Последний раз редактировалось Не = душный 26 фев 2017, 08:15, всего редактировалось 2 раза.
#71
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение белк »

Не = душный писал(а):Ребята у вас в клочья рвет жопы и вы это еще публично демонстрируете.Ну не сахар гуруебы но вас там умыли по третие число да еще отстебали пендаля дали и на спину харкнули

да, русский не родной... оригинальное у вас обучение было...

ответ простой - это их стиль жизни. "чем сосуд наполнен - то из него и льётся".

нравится им так себя вести - не надо переучивать. бесполезно. просто не обращать на них внимания.
Не = душный писал(а):Не надо обращать внимания но вы обращаете.И снова и снова.

знаете, это как идёшь по улице, а какой-то прохожий кучу гав** навалил. вонючую. на завтра - тоже самое. а ты идёшь мимо, дышишь (куда деваться) и внимания не обращаешь...
но куча продолжает вонять...

насчёт вашего языка общения - вы меня не поняли.

русский - это то, как я общаюсь с вами. у вас - это мусорный дворовый вариант. слэнг. я его тоже понимаю, но я на нём не говорю. :-0=)

вам, наверное, сказали, что именно так - правильно. не стоит верить.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#72
Аватара пользователя
wwnet
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Украина-воля або смерть.

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение wwnet »

Не = душный писал(а):На тему наткнулся почти случайно.
Стаж на форум=0 дней. Наткнулись случайно, и решили зарегистрироваться, чтоб ответить нам. Мы вам верим.
Не = душный писал(а):Ребята у вас в клочья рвет жопы
А у вас член на лбу вырос. Обоснуйте мне, с чего вы взяли, что рвёт жопы-и я обосную, почему у вас лоб неровный )))
Не = душный писал(а):Ну не сахар гуруебы
А вы себя к кому относите? phpbb пользуетесь?
Не = душный писал(а):но вас там умыли по третие число
А чем именно умыли? Я пропустил. Выражением НГЧМДИЯНСВКВИ? Ну Шариков тоже АБЫРВАЛ говорил, чтож, нам всем теперь общаться как Шариков и Mr. Anderson?
Не = душный писал(а):отстебали пендаля дали и на спину харкнули
Срочно меняйте окружение. Иначе "баян в 17, спид в 19, могила в 20, забвение в 21"
Не = душный писал(а):Не ходите к ним
Хорошо, мама...
#73
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение DeaDRoMeO »

Хорош ребята ссориться, мы уже сделали вывод для себя и не надо мусолить эту тему
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#74
Не = душный
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 1 месяц

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение Не = душный »

Не хотел ничего этого.Не замечаете их не замечайте.Про кучу дерьма мне не надо.Разумный ее уберет вонять не будет. Другой будет вонять не менее ее.
И опять я изучаю руский,идиомы первее.Современный язык.Вы его поняли более чем я мог захотеть.Вы считаете это не руский?Говорите на другой и вас забудут.
Вы можете мне верить или нет.Но я понимаю это вы Upramui раз начали.Но я читаю то что вы сказали и непонимаю.Татьяна5 написала все понятно даже мне вам не понятно?Чем она вам виновата?Вы хотели найти вину?Вы дурак.
Даже я знаю что абырвалг почему вы не знаете?
Вы доказываете что дурак
Про не мусолить.Вас там первым roll-off и вы молчите.Раз так то они правы.Даже то что вы их атаковали уже не так важно.Ничего не меняет.Вы недостойны.К ним вход будет а к вам нет и вы понимаете.Ответить нечем.Но возмутиться вы не забыли.Чем обосрались. Идиома о!
Прочее мне все равно.Я собирался уйти.Ушел.
#75
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение белк »

до свидания. мы, тупые, останемся со своей (культурной) аудиторией.
вы правы во всём. и даже больше.
ещё раз до свидания. сеть большая - думаю, больше не встретимся.

с людьми, считающими нормальным русским языком "мусорный диалект", типа
отстебали пендаля дали и на спину харкнули
можно общаться только в грязной пивнухе и то, после пары стаканов. учите русский, Шура, учите. в жизни пригодится. только нормальный русский, а то будет будущее, как вам выше написали.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#76
Аватара пользователя
wwnet
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Украина-воля або смерть.

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение wwnet »

Андрей, та не трогай его. Он за свои слова не отвечает. Ни на что ответ не дал, только языком плещет.
#77
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение DeaDRoMeO »

Все же неудержусь, по поводу адекватности некоторых лиц, пролистывал гуру на досуге, вот человек нарвался на необоснованную грубость
https://www.phpbbguru.net/community/vie ... 45#p501838

И ресурс из подписи данного индивидуума www.phpbb4.pro
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#78
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вежливость на форумах phpBB3 - не порок, а норма

Сообщение белк »

Мне тут тупилы дебильнутые не нужны.
ежу понятно. им там вообще никто не нужен. кстати, постер полностью соответствует автору... :-0=)

надеюсь, озабоченных с того ресурса мы больше не увидим...
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#79
Ответить