Как убрать значки меню из шапки

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как убрать значки меню из шапки

Сообщение белк »

вот этот код - вход через соцсети (видимо)

Код: Выделить всё

<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN and not S_IS_BOT and ULOGIN_ENABLE -->
            <td class="genmed" style="width:110px;">
               <script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
               <div id="uLogin" x-ulogin-params="display=small&fields=first_name,last_name,email,photo&optional=bdate,country,city&providers={ULOGIN_SHOWN}&hidden={ULOGIN_HIDDEN}&redirect_uri={ULOGIN}"></div>
            </td>
         <!-- ENDIF -->
верните его и всё должно появиться.

или у вас всё работает? непонятно...
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#21
Аватара пользователя
Милена
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 371
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: РФ

Как убрать значки меню из шапки

Сообщение Милена »

Появляется, да, но и в шапке тоже появляется. А надо чтоб только на странице входа появлялось. Я там заскиринила. Как бы это сделать то... :du_ma_et:
Ну то есть на то странице, куда направляется юзверь, когда кликает на "вход".
То есть грубо говоря, я хочу избавиться от всех тех линков, которое в шапке торчат, ибо они есть в портале в блоке "профиль". Там и ЛС, и вход, и выход и т. д. Все короче. Кроме ссылки "пользователи", но не суть, её я куда нить влеплю.
#22
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как убрать значки меню из шапки

Сообщение белк »

ну так и удаляйте всё, что там админ отметил - снесёт всё.

а на страницу входа (хотя я немного не понял что это) пропишите этот код входа через соцсети

Код: Выделить всё

          <script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
               <div id="uLogin" x-ulogin-params="display=small&fields=first_name,last_name,email,photo&optional=bdate,country,city&providers={ULOGIN_SHOWN}&hidden={ULOGIN_HIDDEN}&redirect_uri={ULOGIN}"></div>
в результате чего эта штука будет работать только там.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#23
Аватара пользователя
Милена
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 371
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: РФ

Как убрать значки меню из шапки

Сообщение Милена »

Вот страница входа. Там где стрелка, у меня надпись войти через, а дальше должны быть кноаки социалок.

Сообщение добавлено... спустя 22 минуты:
а на страницу входа (хотя я немного не понял что это) пропишите этот код входа через соцсети
В том-то и проблема. Я уму не могу приложить, что за файл отвечает за эту страницу. И почему, если удаляешь из шапки, то и на этой странице кнопки пропадают? Как это связано? Там же свой код должен быть перед входом, :zvez_ochki:

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 56 секунд:
Вложения
Безымянный.jpg
#24
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как убрать значки меню из шапки

Сообщение белк »

если вы ставили с сайта социалок и для phpbb, то там написано:

открыть styles/стиль/template/login_body.html

найти ... и так далее.

зайдите в файл - стопроцентно там есть прописка входа. у вас сейчас (при удалении из шапки) там отсутствует самое важное, а именно - скрипт обработки.

найдите

Код: Выделить всё

<div id="ulogin2" x-ulogin-params="display=small&fields=first_name,last_name,email,photo&optional=bdate,country,city&providers={ULOGIN_SHOWN}&hidden={ULOGIN_HIDDEN}&redirect_uri={ULOGIN}"></div>
и добавьте перед этой строкой код скрипта

Код: Выделить всё

<script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
почистите кэш. форма входа должна работать и с социалками.

а в шапке удалите, что вам там выше предлагали...

пробуйте...
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#25
Ответить