Поиск приемлемого места жительства сайтов

Форум без пользователей, как машина без колес. Данный подфорум призван помочь ответить вам на вопросы - форум? Чем привлечь пользователей ? Как продвинуть свой ресурс в поисковиках ?
Обсуждаем все, что с этим связано, делимся секретами и решаем вместе проблемы раскрутки.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение белк »

здравствуйте. похоже, что всё-таки надо начинать искать (потихоньку) новое место жительства для моих сайтов.
мне нужен виртуальный сервер.
сейчас живу на host-food.ru.

кто может посоветовать сервер с нормальной (русской) поддержкой и хорошей работой?

в инете ссылок хватает, но всё же надо проверять...

//Джино не надо. у них по умолчанию везде используется php7 - сайты на нашей платформе не работают.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#1
Аватара пользователя
Милена
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 371
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: РФ

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение Милена »

Джино не надо. у них по умолчанию везде используется php7 - сайты на нашей платформе не работают.
Это не так. Работают. Причём уже 5 лет. И никаких пока проблем.
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение DeaDRoMeO »

Комтет, за остальные не ручаюсь, уже 6 или 7 год сижу у них
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение Atlas »

https://beget.com/p37442/ru
Можете не сомневаться, поддержка у них самая лучшая
Да и вообще работают хорошо, надежно и недорого. Есть тестовый период 30 дней, есть безплатный хостинг

Недавно, правда, подняли цены на домены, раньше ру и рф у них были одни из самых дешевых. Зато они теперь сами являются регистраторами этих доменов.
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#4
Аватара пользователя
белк
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1322
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение белк »

Милена писал(а):Это не так. Работают. Причём уже 5 лет. И никаких пока проблем.
я там был пару месяцев назад. взял сервер. по умолчанию стоит php7. перенёс сайт - работает некорректно. просил техподдержку (даже за деньги) сменить версию php - не получилось. а сам программировать сервер не умею. может мне просто не повезло. :-00):

DeaDRoMeO писал(а):Комтет, за остальные не ручаюсь, уже 6 или 7 год сижу у них

спасибо. сейчас почитаю.
Atlas писал(а):Можете не сомневаться, поддержка у них самая лучшая
Да и вообще работают хорошо, надежно и недорого. Есть тестовый период 30 дней, есть безплатный хостинг
спасибо. почитаю.

// спасибо всем за помощь.
три головы - это хорошо. но как же трудно придти к согласию...
* белк может помочь, но ставить за кого-то моды не будет... ни платно, ни бесплатно. *
#5
Аватара пользователя
Милена
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 371
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: РФ

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение Милена »

я там был пару месяцев назад. взял сервер. по умолчанию стоит php7. перенёс сайт - работает некорректно. просил техподдержку (даже за деньги) сменить версию php - не получилось. а сам программировать сервер не умею. может мне просто не повезло.
Ну хрен его знает. У меня всё норм с этим. Не знаю, чой-та за сервак тебе там попался... :nez-nayu:




Причём, раньше, когда я только зарегилась у них (в 13-ом году), то у них тогда ещё даже раздел был с движками сайтов. И был наш движок в числе прочих там в списке. Сейчас вроде нет такого раздела, но у меня как часы всё работает. Один сайт обходится в 150 р/м. В поддержку писала только в самом начале, когда подтупливала. Уже давным-давно не пишу им. Всё работает всегда, всё корректно.
#6
Аватара пользователя
laminatlublino
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 41
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение laminatlublino »

С джино работаю с 2011 года. Все устраивает и меняются на глазах, становится лучше. В том числе и файловый менеджер с указанием ошибок. Хостинг обходится для 3 форумов 125 рублей месяц. Ssl сертификат теперь стали бесплатно давать ;) . А php можно и самому изменить. Меняется сразу после сохранения.


Опять же при регистрации нового аккаунта, домен в зоне ру или рф 40 рублей первый год, на рег ру 180 вроде
Техподдержка круглосуточно по телефону почти стала отвечать, редко, но отвечает

Сбоев глобальных помню один, это когда у ростелеком порезали провода, несколько лет назад, тогда да, бомбануло жестоко

Если какие то проблемы с сайтом и не можешь устранить, стараются помочь.

Плюс старая партнерка нравится ;)
Вложения
партнерка.jpg
#7
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Поиск приемлемого места жительства сайтов

Сообщение Atlas »

https://beget.com/p37442/ru/virtual-hosting
Самый дешевый тариф: 135 руб/мес, можно поставить 2 сайта
Если платить сразу за год - выходит 115 руб/месяц

Домен .ру и .рф - 190 рублей в год КАЖДЫЙ ГОД! Т.е. при продлении не надо переплачивать
Если выбрать не самый дешевый тариф, то при оплате за год, домен (или несколько, смотря какой тариф) в подарок (можно использовать его при продлении, можно новый зарегать)

Версию РНР - выбираешь сам, в админке, любую на выбор (для каждого сайта отдельно)
КМС - есть, в том числе и наш движок. Нажал кнопку - само все установилось
Поддержка - лучшая с самого начала, никогда никаких вопросов не было
Иногда устраивают очень выгодные акции или конкурсы (например, домены по дешевке, или скидки при оплате за год). Раз в год бывает, надо за новостями следить

Неприятный минус: поддомены считаются за отдельный сайт. Т.е. если у меня максимум 2 сайта, то в случае, если хочу направить поддомен на другое что-нибудь, а не на основной сайт, то он становится новым сайтом(
Ну и цены на домены повышают, но без "подлостей".
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#8
Ответить