Пропавших девственниц-коммандос нашли в бункере Каддафи

Этот раздел посвящен всем самым интересным мировым новостям. Все самое необычное из повседневной жизни находится здесь.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Пропавших девственниц-коммандос нашли в бункере Каддафи

Сообщение DeaDRoMeO »

Красивых девушек, окружающих ливийского лидера Муаммара Каддафи, не интересуют ни любовь, ни секс. Как сообщают британские СМИ, девственные красотки – грозное препятствие на пути западной коалиции.

В действительности в специальный отряд ливийских "коммандос" отбирают лишь самых лучших девушек, поскольку находиться рядом с отцом нации – огромная честь. Им не запрещают пользоваться косметикой и делать маникюр, но секс они променяли на готовность убивать всех, кто попытается напасть на М.Каддафи.

Говорят, что они вооружены до зубов, а свои автоматы любят больше, чем драгоценности. Однако в действительности никто этого не знает, поскольку общаться с красивыми восточными девушками не приятно, а смертельно опасно.

В 1998 году, когда на М.Каддафи было совершено покушение, девушки спасли его от гибели. Одна из них погибла, две были ранены, но своей цели они достигли – лидер революции остался жив.

Эксперты не знают, почему ливийский лидер в качестве телохранителей выбрал именно привлекательных девушек. Возможно, что он хотел как-то выделяться из толпы других правителей, окруживших себя безликими громилами. По другой версии, эта прихоть М.Каддафи пришла к нему из детства. Его мать была неплохим стрелком, и этот факт, по-видимому, запомнился полковнику.
хахах :D Каддафи жжот :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить