Че в активных темах пассивное общение??

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Антон »

Че в активных темах пассивное общение??
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

потому что активных пользователей единицы :-D всех кого мог я уже пригласил :cry: остается надеятся на то что другие пользователи когониьбудь пригласят
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Антон »

:cry: ахах))вот кстати может тебе смениь смайлы?эти анимэшные какието не оч) ну кроме этого,этот агонь) :D
#3
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Suits »

Смайлы улет :smile: Они круче чем те просто круглые :-D
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

и мне эти смайлы нравятся больше чем обычные колобки :grin:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
Busyaka
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 118
Стаж: 13 лет

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Busyaka »

и мне тоже :eek:
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

добавил смайликов новых(колобков)))увидеть их вы сможете если нажмете на ЕЩЕ СМАЙЛИКИ :yes: :unknown: :drinks: :man_in_love: :so_happy: :give_heart: :pardon: :music: :dance: :gamer: :bomb: :sorry: :air_kiss: :hi: :good: :yahoo: :hang: :nea: :rofl: :give_rose: :kiss: :crazy: :jokingly: :girl_angel: :write: :wall: :stars: :air_kiss_2: :hahaha: :girl_phone: :hospital: :girl_cool: :impossible: :flirt: :bye: :girl_devil: :claping:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Антон »

СПАСИБ БРАТИШКА))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

няма за что :D желание пользователей для меня закон :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение Антон »

окей,кстати перешли мильёнчик на вебманю)
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

Антон[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=2765#p2765]Сегодня, 00:38 писал(а):окей,кстати перешли мильёнчик на вебманю)
:D :2fgo
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
VLV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 11
Стаж: 12 лет 4 месяца

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение VLV »

Что у вас тут так тихо? Уже почти год форуму, а тишина стоит, как на еврейском кладбище. Вон, ваши соседи и старые и новые с размахом общаются, может нужно что-то менять?
#12
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

А что можно то поменять?? Ведь я уже рекламировал как мог форум, уж поверьте тут много чего интересного и увлекательного. А народ нужно сразу пачкой засадить на форум ибо как люди себя ведут? Зайдут на форум поглядят и решат подождать пока другие подойдут, а если б каждый зарегившийся оставил хотя бы одно сообщение, то другие поглядели бы и последовали его примеру. ТАкое чувство что одни стеснительные нас посещают :grin: Не нашли интересной темы? неужели у вас нет чегонибудь к обсуждению, неужели вы не хотите чтото прокомментировать?? логика проста -- нет нужного, создаете тему, вас тут не сьедят и не забанят за это, я просто не понимаю нынешних пользователей :2(
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#13
VLV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 11
Стаж: 12 лет 4 месяца

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение VLV »

Счас свое видение расскажу.
По внешнему виду:Движок форума, для меня не привычный конечно, но это ладно, бог с ним. Очень много разноцветных картинок, которые в глазах рябят. Много навязчивой просьбы помочь форуму. Почти в каждом разделе одно и тоже в шапке - новичку, набор модеров, ошибки, реклама и прочее, зачем? Только глаз забивает.
По трындежу. Где костяк пользователей, который изначально должен жить на форуме и устраивать тут веселую жизнь? Тем много, а толку мало. Эти новости и в и-нете можно прочитать.
Ладно родительский портал, ему уже много лет, там жизнь бьет ключем, но вот глянь на форум, которому и двух месяцев нет, уже трындеж со страшной силы идет. Они же как -то это делают.
#14
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

По внешнему виду:Движок форума, для меня не привычный конечно, но это ладно, бог с ним. Очень много разноцветных картинок, которые в глазах рябят. Много навязчивой просьбы помочь форуму. Почти в каждом разделе одно и тоже в шапке - новичку, набор модеров, ошибки, реклама и прочее, зачем? Только глаз забивает.
эмм где же эта навязчивая просьба помочь форуму ??? Одна тема для тех кто пользуется поддержкой по форумам это и есть много навязчивой помощи?? или моя подпись портит все ??

Насчет -- одно и тоже в шапке --- это же обьявления форума, на них просто стоит обратить внимание

Много разноцветных картинок --- это вы про страницу списка форумов ? Подумываю их убрать....
По трындежу. Где костяк пользователей, который изначально должен жить на форуме и устраивать тут веселую жизнь? Тем много, а толку мало. Эти новости и в и-нете можно прочитать.
Тут уж я спорить не буду, моя ошибка, слишком рано стал приглашать пользователей, форум был еще не готов, теперь как дурак метаюсь в поисках привлечения костяка, он есть но он мал...... а насчет новостей, я их предлагаю к обсуждению, ведь не на всех новостных порталах можно оставлять комменты, да и я сам статьи пишу, переваривая новости и предлагаю к обсуждению свою точку зрения...
но вот глянь на форум, которому и двух месяцев нет, уже трындеж со страшной силы идет. Они же как -то это делают.
Вот он, костяк форума в деле, я свое счастье проворонил :cry:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#15
VLV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 11
Стаж: 12 лет 4 месяца

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение VLV »

Да, подпись уж слишком бросается в глаза. Кто захочет, тот и без всяких просьб поможет, я так думаю.
Я вот побродил по витебским форумам, все они какие-то полумертвые, родительский - живой, но про детские какашки трындеть, я морально не готов. Все остальные не интересные. На новом веселуха у них, пьют, курят, секс обсуждают, стриптиз танцуют, там и завис. Ну и сюда периодически заглядываю с надеждой, что что-то тут изменится)
#16
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

Спасибо за замечания , уберу из подписи. Но вы насчет разноцветных картинок не ответили
Впринципе желание пользователей это закон, буду максимально придерживаться к рекомендациям пользователей, ибо я привык к теперешнему оформлению, может чего и не замечаю :???:
Так что авось когданибудь вам будет приятно у меня на форуме бывать :?:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#17
VLV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 11
Стаж: 12 лет 4 месяца

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение VLV »

Да может и нормально с картинками, просто я привыкши к строгому оформлению, где нет ничего лишнего, ничего яркого, так просто удобнее и приятнее смотреть, а не так, что глаза разбегаются. Смайлы тут тож не привычные. Чесслово, ну нигде таких не видел и не встречал. Мдя, и где-то все -таки нужно живых активных найти, т.к. 4000 сообщений за год существования - это как - то совсем не серьезно.
#18
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу я ставил на необычность при создании форума, смайлы есть и другие, под ними есть надпись Еще смайлики….
Мдя, и где-то все -таки нужно живых активных найти, т.к. 4000 сообщений за год существования - это как - то совсем не серьезно.
Если честно то это мой первый нормальный проект и это рекорд для меня. Насчет активных --- писал что проворонил свое счастье и теперь одна надежда на помощь других пользователей. Да и сами посудите, есть 2-3 форума Витебска, но вы же видели какая у них поддержка и реклама, я же не могу себе позволить рекламу форума по телевидению или на растяжках в городе :cry:
Если будут какие замечания еще, то пишите, ибо посмотреть на форум чужим взором я не могу
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#19
VLV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 11
Стаж: 12 лет 4 месяца

Че в активных темах пассивное общение??

Сообщение VLV »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=4949#p4949]2 минуты назад писал(а):Да и сами посудите, есть 2-3 форума Витебска, но вы же видели какая у них поддержка и реклама, я же не могу себе позволить рекламу форума по телевидению или на растяжках в городе :cry:
Е
Да какие 2-3, только если ВитБиз рекламу свою крутит из Витебских и все, да и то там не форум по своей сути, а блоги. Больше я рекламы не видел. Форум родителей Витебска нигде не рекламируется сам, только если о нем СМИ где-то упомнят, туда мамаши сами валом валят, но там скукота смертная и модеры - звери самые настоящие. Витебский, вроде и старый уже, но тож покати-повалюсь. Еще парочка Витебских, вообще полный ппц, тошнит от одного их вида. Новый, что Форум жителей Витебска, вот этот может и будет жить, есть у них что -то, что нет ни у одного из форумов. Наверное, из-за того, что у них там юристов много пасется, можно и потрындеть и консультацию получить. А ,есть даже один Витебский форум на бел.языке, вот это жесть! Глянул одним глазком и убег оттуда.
#20
Ответить