Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение Ilya_ko »


Про позитивного человека говорят, что он «смотрит на мир сквозь розовые очки». Но этот аксессуар не обязательно должен быть именно такого цвета, чтобы считаться необычным. Вот про десяток самых неординарных и технологичных очков современности мы и расскажем в этом обзоре.

Очки в технике макраме
Обычные солнцезащитные очки – это давно устаревший аксессуар! В наше время даже черные вещи могут быть разноцветными. И те же очки можно сделать оригинальными, создав оправу для них с помощью техники макраме, как это сделал австрийский дизайнер Клод Боссетт (Claude Bossett).

Очки с эмоциями
Глаза часто могут передать эмоции человека и даже его мысли. То же самое можно сказать и про очки Magic Emotion, которым можно придать «живость» при помощи маркеров.

Очки для слепых людей
Очки Braille Sight позволят в буквальном смысле видеть слепым людям. Состоит этот девайс из двух частей: непосредственно из очков, в оправу которых встроена камера, а также специальной панели, на которую будет выводиться в виде массивов точек получаемое изображение в режиме реального времени.

Очки, меняющие цвет
Опасаетесь, что цвет новой оправы для очков не подойдет к любимому платью или костюму? Приобретите Rgb Rainbow Glasses – очки, цвет оправы в которых можно менять при помощи подкрашенной воды. А еще с их помощью можно проносить алкоголь даже на борт самолета или спортивные сооружения!

Очки от зимней депрессии
SEQINETIC – это очки, которые избавят вас от плохого настроения и упадка сил в короткие зимние дни. Ведь они сами будут восполнять недостаток солнечно света, генерируя его и направляя в ваши глаза.

Пуленепробиваемые очки
Про пуленепробиваемые жилеты все знают, а вот про очки, обладающие такой же способностью, до этого слышать не приходилось. Тем не менее, в Японии подобный аксессуар появился в продаже. И он может выдержать прямо попадание пули. Правда, не ясно, выдержит ли ее голова, на которую эти очки надеты!

Интерактивные очки от Google
Корпорация Google обещает уже в самом скором времени выпустить очки, превращающие любого человека в Терминатора. Ведь этот аксессуар будет интерактивным – он сможет показывать справочную информацию, позволит посещать интернет-сайты, а управляться будет взглядом.

Очки для потери веса
Ученые выяснили, что цвета голубого спектра очень негативно влияют на аппетит. Так что, если во время еды надеть синие очки, то вы съедите куда меньше продуктов, чем если бы их не было.

Очки-губы
Red Lips Sunglasses созданы для того, чтобы развенчать миф, будто это мужчины любят глазами. Впрочем, в этом случае лучше не воспринимать этот фразеологизм буквально!

Очки для ночных водителей
Эти очки предназначены для водителей, которые ведут свой автомобиль в условиях плохой видимости, а именно, в темноте. Они защищают глаза от фар встречных машин и делают видимыми плохо освещенные детали. Особо этот аксессуар должен понравиться дальнобойщикам!
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение Ilya_ko »

вот идиотизм :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение DeaDRoMeO »

аааа, мои глаза, давненько такого отстоя не видел ;;-)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение Ilya_ko »

:D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение DeaDRoMeO »

реально походу у дизайнеров фантазия закончилась=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
DiviaThunder
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 236
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение DiviaThunder »

;;-)))
Vale et me ama...
#6
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение Виктория »

очки ок-йки

#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Не только розовые очки. ТОП-10 самых необычных очков

Сообщение DeaDRoMeO »

Хах, каких только очков не придумает больная фантазия дизайнера, вот куда такие носить то ??? :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Ответить