Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеров

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
WebCreative
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 12 лет
Заблокирован

Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеров

Сообщение WebCreative »

Программа предназначена в основном для ВЕБ-мастеров, но вот мне интересно, найдут ли ее полезной люди, не связанные с seo-оптимизацией сайтов.
Бесплатная программа-парсер ищет что-то используя Google, яндекс и другие поисковики, перебирает результаты поисковика и фильтрует сайты по установленными Вами правилам.
Например с помощью нее можно собрать коллекцию бесплатных торрент трекеров, откуда без регистрации можно качать что-либо. Вы сами можете настроить фильтры и искать все что угодно.

Называется она Butterfly 3. Скачать ее можно с моего оффициального сайта http://bibyte.net/Butterfly/

Прошу строго не судить :)
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеро

Сообщение DeaDRoMeO »

Спасибо, на днях потестируем, если что, то перемещу в более подходящий подфорум :-ok-:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеро

Сообщение DeaDRoMeO »

Некоторые проблемы есть с виндой семеркой, программа на нее рассчитана? В частности иногда вылетает после остановки процесса поиска, да и если не обратить внимание на то куда сохраняется файл результатов то ничего не найдешь, ибо семерка нервозно относится к записи файлов на С диск :nez-nayu:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
WebCreative
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 5
Стаж: 12 лет
Заблокирован

Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеро

Сообщение WebCreative »

Она тестировалась на семерке. С каким профилем вылетает? Я знаю что вылетает на парсинге DMOZ. Ну файл результатов нужно сначала указать путь куда сохранять. При следующих запусках настройки сохранятся :)
H. S. Спасибо за потраченное время! :)
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Написал программу для поиска бессплатных торрент-трекеро

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу я в курсе того что можно задавать свой путь, но не все ж будут его менять сразу ( особенно если новички), а вылетало на общем, без профиля :-00):
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить