Ребята Vl@d1m1r и akella1900

В этом подфоруме общаемся на любые темы связанные со сторонними CMS, делимся собственными наработками и советами

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Закрыто
Аватара пользователя
evgen555
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Рубцовск
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение evgen555 »

Ребята вы самые отзывчивые и понимающие,у меня к вам не большой вопросик не сделаете мой Форум нормальным чтоб работал как надо просто мне некому больше обратится кроме вас,Форум вы знаете о чём приблизительно придумайте пожалуйста свои интересы по дизайну.Постав те определённые моды,охота Фото галерею ещё.Сделайте к новому году подарок. Буду вам очень благодарен за помощь.
#1
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение St_roy »

Скромненько так :-0=)
Зри в корень
#2
Аватара пользователя
evgen555
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Рубцовск
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение evgen555 »

St_roy писал(а):Скромненько так :-0=)
Что именно скромненько ?
#3
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение Лена »

Евгений, вы бы сами попробовали сначало что-то, если уж не получится, то ребята к вам откликнутся. Мне кажется даже лучше когда сам пытаешься разобраться, и потом зато хоть немного в курсе дела :co_ol: !!! Просто не каждый возьмется чуть-ли не с нуля раскрутить чужой форум, еще и в качестве подарка )))
Мне муж просто так подарок то наврятли сделает, а тут целый форум поднять с нуля надо незнакомому человеку :zvez_ochki:
Если уж такие далекие как я что-то стали в этом понимать, то "мальчикам" вообще свойственны всякие такие компьютерные штучки! Пробуйте :a_g_a:
#4
Аватара пользователя
evgen555
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Рубцовск
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение evgen555 »

Лена писал(а):Евгений, вы бы сами попробовали сначало что-то, если уж не получится, то ребята к вам откликнутся. Мне кажется даже лучше когда сам пытаешься разобраться, и потом зато хоть немного в курсе дела :co_ol: !!! Просто не каждый возьмется чуть-ли не с нуля раскрутить чужой форум, еще и в качестве подарка )))
Мне муж просто так подарок то наврятли сделает, а тут целый форум поднять с нуля надо незнакомому человеку :zvez_ochki:
Если уж такие далекие как я что-то стали в этом понимать, то "мальчикам" вообще свойственны всякие такие компьютерные штучки! Пробуйте :a_g_a:
Елена если бы я умел бы делать я бы сделал но как навыков нет Я лудше попрошу.
#5
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение St_roy »

evgen555 писал(а):Что именно скромненько ?
Не подумал, что надо "скромненько" в кавычки заключить, чтоб понятней было.
evgen555 писал(а):Елена если бы я умел бы делать я бы сделал но как навыков нет Я лудше попрошу.
Может ну его? Если самому не интересно ковыряться (здесь информации.. просто море), то толку с форума не будет. Км.. будет, если деньги вкладывать. А попрошайничать всегда было некрасиво.
Зри в корень
#6
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение Лена »

evgen555 писал(а):Елена если бы я умел бы делать я бы сделал но как навыков нет
Евгений, я первым форумом начала заниматься когда доче пол годика было. Сидела ночами. И это было после того, как у меня всего-то год как был ноутбук, до этого даже мышку в руках не держала. Просто поняла, что тупое просиживание штанов в Нете не очень актуально, вот и решила делом заняться. Накачала книжек по хтмл и давай учить... Сейчас через пару недель вторые роды будут, но форум не бросаю, да и не брошу... Мое мнение такое - "не хочешь делать сам - плати" Но мне как-то не удобно было тратить семейный бюджет (по сути з/п мужа) на свои увлечения, вот и учила сама. Думаю и вам под силу, если уж я вообще с нуля начала....
#7
Аватара пользователя
Alex31
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 221
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение Alex31 »

Лена, Все было примерно так как и у вас, только без родов). Самому даже интереснее делать форум. Если что не понятно, здесь ребята всегда помогут.
#8
Аватара пользователя
evgen555
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Рубцовск
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение evgen555 »

Лена писал(а):Евгений, я первым форумом начала заниматься когда доче пол годика было. Сидела ночами. И это было после того, как у меня всего-то год как был ноутбук, до этого даже мышку в руках не держала. Просто поняла, что тупое просиживание штанов в Нете не очень актуально, вот и решила делом заняться. Накачала книжек по хтмл и давай учить... Сейчас через пару недель вторые роды будут, но форум не бросаю, да и не брошу... Мое мнение такое - "не хочешь делать сам - плати" Но мне как-то не удобно было тратить семейный бюджет (по сути з/п мужа) на свои увлечения, вот и учила сама. Думаю и вам под силу, если уж я вообще с нуля начала....
Елена всё будит учится в следующем году потому что я пойду в отпуск В янворе вот и хочу чтоб до нового года мне что не будь сделали

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 2 секунды:
В отпуске буду дерзать
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Ребята Vl@d1m1r и akella1900

Сообщение DeaDRoMeO »

evgen555 писал(а):придумайте пожалуйста свои интересы по дизайну.Постав те определённые моды,охота Фото галерею ещё
:sh_ok: Интересные люди однако посещают нас.....Закрыто
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
Закрыто