Китайские телефоны

Каждый за свою жизнь поменял большое количество телефонов. Предлагаю в этом подфоруме делиться опытом и отзывами о различных мобильных телефонах. А так же выкладывать интересные краш-тесты телефонов.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
Хочу напомнить то, что в можете добавить в свой обзор 3D модель рассматриваемого телефона. Подробней читайте .
Ответить
Аватара пользователя
majus
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 2 месяца

Китайские телефоны

Сообщение majus »

нас в Украине всё чаще продают китайские "аналоги" известных марок. Например айфонов.
Кто с подобной техникой сталкивался?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Китайские телефоны

Сообщение DeaDRoMeO »

Такую технику везде продают, и у нас в Беларуси так же :-0=) сами по себе телефоны прикольные по программной начинке, но вот если плохо с ними обходиться, то могут за месяц и сломаться, особенно часто слетает их сенсорный дисплей :ti_pa: так что я бы вообще не советовал бы брать такие телефоны
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Китайские телефоны

Сообщение Hey93BImbIu »

Вот :hi_hi_hi: пример китайских телефонов купи айфон за 500 грн или нокия н9 за 899 грн помоему это смешно потому что оригинал(лицуха) 5900 грн( нокия)
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Китайские телефоны

Сообщение DeaDRoMeO »

Гыы :-0=) иногда ржачно было читать обьявления типа - продаю айфон, оригинал, телевизор, 2 симки :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Китайские телефоны

Сообщение Антон »

пользовалься,ради интереса,китайскими телефонами,Nokia X6,5900(тоже самое,что 5800 внешне),C7- все 3 редкосная параша.Какой то подделкой,кстати довольно качественной под моноблок Vertu пользовался,очень понравился,месяца 3 наверое отходил,внешне не отличишь от оригинала,тяжеленький,из позолоченого металла(в оригинале золото)и кожа на крышке батареи(которая тоже из металла),в комплекте была коробка,больше похожая на сумку,из лакированной кожи с бархатной отделкой внутри,2 батарейки,чехол-мешок из такого же бархата с золотой надписью Vertu,наушники,юсб.И все это чудо я приобрел за 75 у.е.
Так же хорош Айфон 4Г,ну только как модная "звонилка",внешне очень красиво сделан,особенно белый,копии оригиналов,даже чехлы и бампера подходят.
А вот про 3Г я и говорить не буду,его можно отнести к категории Nokia.
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Китайские телефоны

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу не все китайцы гамно, у знакомого есть нокиа какая то, моноблок, не сенсорный - обычный кнопочный, 2 симки и прочие дела, но телефон хорош, крепко сделан, тяжеленький, вообщем мне понравился=))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Ответить