[Общая тема] DIALLOG (Беларусь)

Телефоны становятся бесполезными мыльницами если у вас нет симки любого оператора связи. Вот им то и посвящен данный раздел.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[Общая тема] DIALLOG (Беларусь)

Сообщение DeaDRoMeO »

Если честно то думал, что сей оператор вымер в Беларуси, еще лет 8 назат он обеспечивал мобильную связь стандарта DECT. Притом конкуренция с GSM была на равных, но постепенно DECT ушел в прошлое ибо телефончики были не очень красивы, повально все с маленькими аннтенками.

Но вот и привет из прошлого
Белорусский 3G-оператор DIALLOG предлагает услугу «Годовой абонемент», по условиям которой абонент, при единоразовом платеже на 300 000 рублей (белорусских, примерно 1 077 российских рублей), получает безлимитный доступ в мобильный интернет на один год. Таким образом, один день безлимитного интернета стоит менее 822 рублей. Услуга подключается на тарифных планах МультиActive и МультиActive - Экстра.

Виталий Лисовский, начальник коммерческого управления DIALLOG: «Главное преимущество нашей новой услуги перед конкурентными предложениями состоит в том, что платеж производится единоразово на год вперед. Все дальнейшие возможные повышения цен уже не будут влиять на оказание данной услуги. Кроме того, 3G интернет не может быть со скоростью 128 Кбит/с. DIALLOG, в отличие от других провайдеров, не ограничивает скорость передачи данных при любом объеме использованного трафика. Unlim всегда востребован абонентами, и мы уверены, что смогли найти лучшее решение для всех клиентов. В наши планы входит дальнейшее развитие безлимитных услуг передачи данных, при этом основным условием по-прежнему останется низкая стоимость «безлимитки» для абонента».

Активация услуги «Годовой абонемент» осуществляется абонентом самостоятельно через Интернет Систему Сервиса Абонента (ИССА) в разделе «Изменение списка услуг». Для подключения необходимо наличие на лицевом счете не менее 350 000 рублей на один номер. Также услуга может быть подключена по заявлению абонента в офисе компании: г. Минск, ул.Золотая Горка, 5. После активации услуга будет доступна в течение 365 дней с момента подключения.
Весьма заманчивое предложение, но полюбому где то есть подводные камни, и я байфлая не слезу :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить