Планшет: Да или Нет?

Уже давно мобильные гаджеты стали неотьемлимой частью нашей жизни. И производители частенько радуют нас новинками в этой сфере. Обсуждаем все что связанно с нашими мобильными помощниками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение DeaDRoMeO »

Прогресс, как известно, не стоит на месте и на нашем рынке потиху уже появляются планшеты - эдакие андроиды с большими экранами :-0=)
Интересно знать ваше мнение по этому поводу - есть ли у вас такой девайс? или может быть вам они категорически не по душе?
Лично я недавно стал владельцем такого аппарата

И честно скажу - очень доволен им, тем более за такую смешную цену (по которой он продавался) - это идеальный вариант. Раньше отрицательно относился к планшетам, а с покупкой сего девайса мое мнение поменялось :co_ol:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение mixail »

У меня знакомый прораб вчера попросил помочь посоветовать по поводу планшетника, сказал, чтобы бы не совсем дорогой был и в интернете можно было легко работать или смотреть информацию, а сколько ваш стоит примерно в рублях и может посоветуете, что нибудь. :-00):
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну вот я бы свой и посоветовал, мой мне достался за 3500-4000 ваших рубликов, машинка отличная :co_ol: Дешево и сердито, хотя конечно можно и более дорогой найти, но там больше за фирму переплачиваешь чем за качество
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение mixail »

А какой мне посоветуете, а вы не можете в М-видео в Москве заглянуть на сайт и что нибудь посоветовать.... мне же надо модель, что покупать надо же название и т.д знать...
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу советовать чтолибо очень трудно ибо я ж не знаю что человеку надо, а что нет. Нужна ли ему камера либо лучше взять планшет с лучшими системными характеристиками ?
Вообщем глянул что есть дешевого в М-видео
http://www.mvideo.ru/products/30013713.html
http://www.mvideo.ru/products/30014828.html
http://www.mvideo.ru/products/30015000.html
Какой то лучше по операционке, какой то по примочкам в виде камеры и блютуза, а какой то лучше по аккумулятору, очень сложно чтолибо советовать
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение mixail »

Спасибо за ссылки....
Короче он прораб старого поколения.... и он мне кажется далек от техники..., что он мне сказал, что ему надо, так это ему надо в интернет заходить, да наверное смотреть информацию... цены наверное и т.д, ему не нужны навороты... :ny_tik:
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Планшет: Да или Нет?

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу а в интернет он как планировал заходить? Походу нужен встроенный 3G модем и мощный аккумулятор для этих целей в планшете, да и внешний вид так же будет играть роль, чем крепче - тем лучше
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Ответить