Symbian Anna

Уже давно мобильные гаджеты стали неотьемлимой частью нашей жизни. И производители частенько радуют нас новинками в этой сфере. Обсуждаем все что связанно с нашими мобильными помощниками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Symbian Anna

Сообщение DeaDRoMeO »

смотрите ка ребятки что я нарыл :D
Новое обновление операционной системы для смартфонов на базе Symbian – Symbian Anna доступно для загрузки с сегодняшнего дня. Обновить свои аппараты смогут владельцы Nokia N8, Nokia C7, Nokia C6-01 и Nokia E7.Основные изменения в Symbian Anna коснулись пользовательского интерфейса и навигационных сервисов. Symbian Anna получила новый дизайн иконок и улучшенные пользовательские возможности. В ней появился портретный режим виртуальной QWERTY-клавиатуры, а также функция ввода текста поверх основного экрана (можно печатать и одновременно видеть сообщения, веб-страницы, список контактов и т.д. на половину экрана). Новая Symbian включает последнюю версию карт Nokia с улучшенными возможностями поиска, информацией о движении общественного транспорта и интеграцией с социальными сетями (Facebook, Twitter и Foursquare). Из остальных обновлений можно отметить улучшенный браузер, позволяющий загружать странички быстрее, чем на предыдущих версиях Symbian, поддержку аппаратного шифрования (IPSEC и SSL для VPN-клиентов), а также активацию NFC-модуля для модели Nokia C7. Symbian Anna можно загрузить через последнийпакет Ovi Suite для PC (версия 3.1.1) или по беспроводной связи прямо на смартфон
они б еще Symbian - Петя выпустили :D блин обломно что мой 5800 это не поддерживает :D интересно было б глянуть :???: а вы что думаете ??? :x
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
fasd
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 15
Стаж: 12 лет 2 месяца

Symbian Anna

Сообщение fasd »

да круто ну на сколько я слышал симбиан больше продвигать не будут, а тут что то новое интересно...))
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Symbian Anna

Сообщение DeaDRoMeO »

Видать обычную симбу прикроют, а Анну еще годика пол будут обновлять, а потом и вовсе закроют :cry_ing:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить