Нож-накопитель

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение DeaDRoMeO »


Швейцарская компания Victorinox, производитель армейских ножей, представила складной нож с SSD-накопителем емкостью до 1 терабайта. Нож поступит в продажу в апреле 2012 года.

Об этом передает блог The Verge. Цена на него пока не объявлена, но по предварительным данным, составит от $2-3 тыс.

К компьютеру нож подключается через интерфейсы USB 3.0 и eSATA. Скорость записи составляет 150, а скорость чтения - 220 мегабит в секунду, сообщает

Накопитель выдвигается из рукоятки ножа и снабжен собственным экраном. На нем отображается служебная информация. Судя по иллюстрации в продукте Victorinox будут еще ножницы и пилка для ногтей.

Похожий ножик был у меня в детстве, правда без накопителя в 1 терабайт :D и не такой дорогой :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение Hey93BImbIu »

SSD-накопителем емкостью до 1 терабайта такого размера примерно 1000$ добавим стоимость швейцарского ножа и ву а ля 2000$
Простая математика :D
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну его такой нож, лучше куплю себе винт еще один, а может и внешний даже, получше будет :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение Антон »

они бы еще в М-14 SSD-накопитель запихнули,да порт 3,5 с наушниками,я даже уже знаю какую рекламу бы пустили на американском телевиденье "Скучно стало вдруг в бою?забыл мп3шечку свою?чтоб в бою не скучать,нужно музыку включать!М-14 с SSD-накопителем в 1 терабайт и стильными наушниками,теперь и в белом-розовом цвете!М14,включай и стреляй!")
я думаю нашла бы свой контенгент покупателей,вместе с массажерами для похудания и фломастерами,удаляющими царапины на автомобильной краске)
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение DeaDRoMeO »

Хах, Антох тебе только слоганы и придумывать, реально задалбывают такие новинки в которые лепят совершенно несовместимые вещи )))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Нож-накопитель

Сообщение Виктория »

нож для джентельмена))

#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Нож-накопитель

Сообщение DeaDRoMeO »

Виктория писал(а):нож для джентельмена))
При виде таких ножей почему то вспоминается аниме или ВОВ, а следовательно ассоциация - нож для задротов)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Ответить