School of the Arts – эко-проект школы искусств в Сингапуре

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

School of the Arts – эко-проект школы искусств в Сингапуре

Сообщение Ilya_ko »


School of the Arts – масштабный эко-проект школы искусств, разработанный специалистами из архитектурной студии WOHA для Сингапура. Объект сочетает в себе две различный дизайн-концепции, символично названные The Backdrop («Фон») и The Blank Canvas («Чистый холст»).

Первое направление стремится создать безопасные и комфортные условия обучения, второе – призвано стимулировать связи с общественностью и развитию культурной жизни города.

Многоэтажная структура состоит из нескольких блоков, связанных между собой, как визуально, так и функционально.

«Фоном» является подиум, который включает в себя концертный зал, драматический театр и несколько небольших креативных неофициальных пространств, оборудованных по последнему слову техники и интерьерных тенденций.

Здесь будут происходить запланированные и спонтанные концертные выступления, для организации хорошо освещенного пространства которых планируется использование специальных платформ и даже лестниц необычной формы.

«Чистый холст» - безопасный верхний слой, части которого объединены между собой посредством единой точки доступа и визуально связаны с нижним подиумом. Здесь находятся помещения для обучения и творческие студии, а в соединяющих части здания элементах расположены спортзал и библиотека. Зеленые включения и просторные террасы с садами способствуют созданию благоприятного микроклимата внутри и снаружи структуры, а также способствуют налаживанию взаимосвязей между студентами и посетителями «зеленой» школы искусств.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

School of the Arts – эко-проект школы искусств в Сингапу

Сообщение Ilya_ko »

я бы тоже в такой школе бы по учился!)
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

School of the Arts – эко-проект школы искусств в Сингапу

Сообщение DeaDRoMeO »

Прикольно конечно, но не особо все надежно выглядит, особенно 4-ая фотка, да и тем более за 10-11 лет обучения надоест и такая школа :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

School of the Arts – эко-проект школы искусств в Сингапу

Сообщение Ilya_ko »

да мне и за год бы надоело :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Ответить