Чтоб шоколад не растаял в кармане.

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Чтоб шоколад не растаял в кармане.

Сообщение Ilya_ko »


Лето приближается,а это значит, что скоро на солнышке будет таять не только количество одежды, надетой на каждого из нас, но и шоколад, спрятанный в кармане или рюкзаке. Чтобы избежать превращения любимого лакомства в неаппетитное липкое и сладкое коричневое месиво, дизайнер Кэмерон Снелгар (Cameron Snelgar) предлагает прятать шоколадки в специальную емкость под названием Choc Mate.

Коробочка Choc Mate это нечто среднее между флягой и термосом, но не для напитков, а именно для шоколадок. Его конструкция не только стильная внешне, - внутри Choc Mate сохраняет идеальную температуру для шоколада, позволяя ему оставаться твердым и прохладным, даже если температура воздуха достигает критической отметки, и плавит не только шоколад, но и мозги.



Существует несколько разновидностей Choc Mate, предназначенных для конкретных шоколадок: одни для батончиков, другие - для плиток разного размера. Так что будь вы либо туристом, который собирается пройтись пешком по лесу и берет в дорогу Сникерс, либо байкером, который выдвигается в велопоход с шоколадной плиткой в кармане, соответствующий термос найдется для каждого. Удобная форма Choc Mate позволяет термосу удобно располагаться не только в кармане, но и в сумке, а также идеально ложиться в руку, если захотелось откусить кусочек шоколадки на ходу.


К сожалению, данная разработка пока что является концептом, а это значит, что шоколад, как очень скоропортящийся в тепле продукт, нужно съедать до того, как он расплавится и потеряет аппетитный и товарный вид.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Чтоб шоколад не растаял в кармане.

Сообщение Ilya_ko »

незнаю как шоколад, ну фотку носить в самый раз :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Чтоб шоколад не растаял в кармане.

Сообщение DeaDRoMeO »

Чтоб шоколадка не растаяла в кармане, ее надо жрать побыстрее или в пакет положить. Ишь что придумали :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
DiviaThunder
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 236
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Чтоб шоколад не растаял в кармане.

Сообщение DiviaThunder »

Много вы понимаете))
Vale et me ama...
#4
Ответить