Hug Light: светильник для теплых объятий

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Hug Light: светильник для теплых объятий

Сообщение Ilya_ko »


С каждым такое бывало: подавленное состояние, настроение на нуле, ничто не радует и не приносит удовольствия... И только теплые, искренние объятия любимого человека вернут бодрость духа, оптимизм, веру в себя и хорошее настроение. Увы, таким состояниям обычно подвержены женщины в период ПМС... Поймет не каждый, но дизайнеры Park Jinmi и Kwak Jinsub, разработавшие необычный концепт Hug Light, знают, что делают.

Hug Light это не просто декоративный светильник-ночник, это еще и комочек тепла и света, который можно обнять и прижать к себе. Светотерапия и живительное тепло, как правило, способны снять неприятные ощущения, которые женщины ощущают в определенные дни цикла, причем это особенно важно, если рядом с ней нет никого, кто мог бы заменить искусственное тепло живым, человеческим.


Концептуальный ночник для объятий Hug Light может как просто светиться, так и светиться и греть одновременно. Активировать эту функцию можно, слегка покрутив основание девайса. Немного смущает то, что авторы не стали превращать свой проект в мягкую игрушку или подушку, которую можно потискать, но это, вероятно, связано с тем, что подушки для крепких объятий Huggable Lamps уже изобрели дизайнеры компании Supernova. О производстве и продаже Hug Light пока ничего не известно.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Hug Light: светильник для теплых объятий

Сообщение DeaDRoMeO »

Прикольная вещь, но я лучше кошку поглажу для успокоения нервов :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Hug Light: светильник для теплых объятий

Сообщение Ilya_ko »

DeaDRoMeO писал(а):Прикольная вещь, но я лучше кошку поглажу для успокоения нервов
ахаха а я с собакой поиграюсь!))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Hug Light: светильник для теплых объятий

Сообщение DeaDRoMeO »

Во во, лучше тепло получать от живых существ чем от техники, с такими темпами можно и на резиновых куклах жениться вместо девушек
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Ответить