Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей

Сообщение Kartonka »

DeaDRoMeO писал(а):После пьянок наверное хорошо искать потерянное))
На носки наклеить.
akella1900 писал(а):Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей тогда прийдется ставить на комп, чтоб найти кота и телефон))))
Да нееее...
Ну вот допустим, обвешала я кота обвесами, а он от меня под кровать запрятался.
Иду на кухню, беру кошачий корм, сыплю его в миску.
На звук прибегает кот с обвесами (моим телефоном, пультом от телика, ключами и бусами из флешек).
Я беру кота, заваливаю его на бок, чтобы до телефона добраться, лезу в приложения прям с кота же и открываю вот эту поисковую программу.
И тут же вижу, где у меня все на коте находится и где сам кот тоже. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
все вам объяснять надо...
))))
Полезная фигня.
Hey93BImbIu писал(а): Я тусил с кем-то но этого не помню, с утра датчик показывает на то что этот датчик у тея в кармане, а значит ты ни с кем не тусил, Forever alone)
Чет вроде прогресс-прогресс... Автоматизация.... Один фиг какие-то недосказанности...
Была вчера на выставке змей. Домой вернулась с медалью и грамотой.
#21
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей

Сообщение Hey93BImbIu »

Kartonka писал(а):И тут же вижу, где у меня все на коте находится и где сам кот тоже.
все вам объяснять надо...
))))
Полезная фигня.
У тебя кот ответственный) Так хозяину что-то надо, по этому он меня зовет, нужно пойти быстрее...)
Kartonka писал(а): Чет вроде прогресс-прогресс... Автоматизация.... Один фиг какие-то недосказанности...
Всегда были - всегда будут (
#22
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей

Сообщение Atlas »

Kartonka писал(а):Ну вот допустим, обвешала я кота обвесами, а он от меня под кровать запрятался.Иду на кухню, беру кошачий корм, сыплю его в миску.На звук прибегает кот с обвесами (моим телефоном, пультом от телика, ключами и бусами из флешек).Я беру кота, заваливаю его на бок, чтобы до телефона добраться, лезу в приложения прям с кота же и открываю вот эту поисковую программу.
у меня много котов, так что я могу на каждого - по 1 прибору :-0=) А если слосается - то вмсете с котом выкинуть :-0=) А то, расплодились, свлочи :-0=)
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#23
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Гаджет-стикер для поиска пропавших вещей

Сообщение Hey93BImbIu »

Атлант-19 писал(а): А то, расплодились, свлочи
Тю, сам наплодил, а теперь возмущаеться))
#24
Ответить