Будильник. Утро. Дзыннь!

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Ilya_ko »

В это теме я хочу показать и рассказать про 10 самых злых будильников, которые не дадут проспать.
Будет смешно. :D

Будильник. Утро. Дзыннь! ТОП-10 злых будильников, которые не дадут проспать | Технологии


Утро и будильники - это как вечер и телевизор. Хотя... Если честно, это немножко хуже, чем вечер и телевизор. Но все-таки мы должны быть благодарны нашим маленьким побудительным друзьяи: ведь если все будильники мира сломаются, то все человечество не выйдет на работу! Апокалиптическая картина. В этом обзоре - 10 самых необычных и злобных будильников, которые любой ценой не дадут вам проспать работу и тем самым спасут мир.

№1 Деньги ваши - станут кашей



Этот будильник - пожалуй, самый жестокий в нашем обзоре: ведь известно, что человек куда легче расстается с жизнью, чем с кошельком. Money Shredding Alarm Clock покушается именно на ваши деньги: если вы вовремя не проснетесь и не хлопнете его по кнопке, он начнет потихоньку перемалывать вставленную в него купюру. Только душащая жаба может поднять с кровати истинного лежебоку!

№2 Хочется сна - мячиком на!



Будильник Aphelion нашел свой способ бороться с сонями. В ответ на жалобное "Еще 10 минуток..." в лицо лежебоке тут же полетит мячик. А если даже и не в лицо - Aphelion не перестанет оглушительно звенеть, пока вы не найдете мячик и не вставите ему в... гнездо.

№3 Свинство с утра




Стоп, а может быть, лучше не кнутом, а пряником? Будильник-печка Wake n’ Bacon от дизайнера Мэтти Сэйлина заманивает лежебок вкусным запахом бекона, который намекает на завтрак. Наивный организм не понимает, что где завтрак - там и работа, и уверенно просыпается навстречу бекону.

№4 Математическое утро с будильником-занудой



Есть люди, для которых худшее наказание - математика. Именно на них рассчитан будильник, на двух экранах которого с утра пораньше появляются не только цифры, но и математические знаки. Чтобы отключить его, нужно ввести правильный ответ - а тем, кто все же вернется досыпать после бесчисленных писков в ходе процесса, остается только позавидовать.

№5 Армейское утро с будильником-сержантом



Рота, подъем! Военизированный Будильник Сержанта Дрилла наибольшее впечатление произведет на тех, кто побывал в армии (возможно, именно из-за неладов с математикой): он будит с помощью команд и сурового голоса. Но, чтобы адаптировать его к нашим реалиям, придется заменить сержанта на дневального - а это уже не так страшно.

№6 Злой будильник



Многие импульсивные лежебоки пытаются выместить на будильнике злость за недосмотренный сон. Shocking Alarm Clock - не из тех парней, которых можно бить безнаказанно: в ответ на удар по кнопке он сам даст вам по пальцам.(бьёт электричеством)

№7 Утро с Карлсоном



Если вам кажется, что искать брошенный в вас мячик - это слишком сурово, то столкновение с летучим будильником не пощадит ваших чувств. Летает он не весь: самая противная его часть как раз таки остается на месте и неумолчно звенит, пока вы не поймаете и не поставите на место вторую - пропеллер. А если пропеллер завалится за шкаф - пиши пропало.

№8 Будильник не для космодесанта



Этот удивительный будильник - еще один способ взбодрить вас с утра неожиданной задачей. На сей раз вам придется не искать мячик и разгадывать кроссворды, а попасть из лазерного пистолета прямо в центр мишени, и продержать там луч несколько секунд - только тогда гаджет замолчит. Для бывалого космодесантника это плевое дело, а обычного человека заставит собраться.

№9 Будильник-паззл



Этот будильник избрал самый интеллектуальный метод помучить вас утром: мало того, что для его выключения нужно собрать выброшенные им четыре детали паззла - так еще и нужно в правильном порядке вставить их на место!

№10 Утро с пришельцами



Если после нашего обзора вы испытываете жгучее желание отомстить всем будильникам мира - то вот он, шанс. Будильник с раздражающе зудящим пришельцем прямо-таки напрашивается, чтобы вы остановили инопланетное вторжение - и это можно сделать с помощью пистолета. Конечно, игрушечного. Но если вы очень-очень хотите спать, то можно и настоящего.

Но все-таки выводом из нашего подходящего к концу обзора не должен стать негатив по отношению к будильникам: утро без них просто не состоится, а если они злые - то это нам только на пользу.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

офигенские будильники :? больше с пропеллером прикольнул :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Suits »

Веселые будильники!
#3
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

и тот еще который деньги жрет тоже ржачный :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#4
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Ilya_ko »

гы, не спорю
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

но денег было б жалко :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Ilya_ko »


но хоть как проснёшся
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

действительно :D будильник мотивирует к быстрому просыпанию :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Антон »

даль у нас таких нету,я бы полюбому купил)
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

ды к нам редко когда чтонибудь особенное привозят :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Ilya_ko »

Если привезут к нам, тиоп шредера, то я его сразу же куплю=)) :D :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

гыыы а нам эксклюзивчик надо покупать через интернет :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Виктория »

пока не встанешь не заткнётся

#13
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение Виктория »

или вот, многие хотят сделать это со своим

#14
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Будильник. Утро. Дзыннь!

Сообщение DeaDRoMeO »

Ай я вообще раз 10 пытаюсь отрубить будильник, тобишь отрубаю его, а он через 10 минут срабатывает, я его опять отрубаю и так далее, и после того как я его 10-ый раз отрублю - уже и спать не хочется)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#15
Ответить