Необычные mp3-плееры

Без бытовой техники жизнь любой хозяйки превратилась бы в кошмар, а мужчинам нечем было бы увлекаться. Обсуждаем любую бытовую технику(от холодильников до мп3 плееров), все плюсы и минусы, мнения и отзывы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение Ilya_ko »

Я снова Отличился=))
Серый я незнаю на какой это подфорум надо)) (это удали, когда перенесёшь)))



Заниматься спортом или творчеством, ехать на работу или в гости, гулять с собакой или ходить по магазинам, - маленький компаньон, оснащенный дисплеем, наушниками и кнопками перемотки всегда сопровождает меломана, куда бы тот не отправился. Плеер в уши - и вперед. Так что совсем не удивительно, насколько разнообразным и разноплановым может быть этот маленький, а иногда - очень маленький гаджет. Разобраться в изобилии дизайнерских mp3-плееров и поможет наш сегодняшний обзор.

Mp3-плеер в виде аудиокассеты

Поклонники ретро-музыки и люди, подверженные приступам ностальгии, наверняка оценят эту дизайнерскую находку: "упаковать" mp3-плеер в корпус, который выглядит точь-в-точь как аудиокассета. Причем авторы утверждают, что прослушивать музыку с этого плеера можно и в кассетных магнитофонах. Cassette Tape MP3 Player не обладает встроенной памятью, но расширяется картами памяти объемом до 8 Гб.

Mp3-плеер в виде фотоаппарата


Маленький фотоаппаратик из дерева - это, на самом деле, маленький деревянный mp3-плеер. Его можно носить и в качестве кулона, который бы указывал на то, что его владелец - фотолюбитель, и в качестве музыкального компаньона, который поет что-то в наушники, поднимая настроение, развлекая и радуя.

Mp3-плеер в виде кубиков Lego

Стройматериалы будущего, кубики из конструктора Lego, в этом дизайн-проекте выступают в ином качестве и называются LEGO MP3-Players. Плееры в виде кубиков интересны не только своим внешним видом, знакомым и любимым с детства. Они могут быть самых разных ярких цветов, например, красным, синим, желтым и зеленым. Встроенный литий-ионный аккумулятор предоставляет около 6 часов в режиме воспроизведения музыки, вот только максимальная емкость MicroSD карт составляет лишь 2 Гб. Стоит такой MP3-плеер около $46.

Mp3-плеер в виде кусочков паззла


Продолжает тему конструкторов и головоломок забавный плеер в виде кусочка паззла под странным названием Yesky. Авторы гаджета - японские дизайнеры из компании Aigo, что отчасти объясняет, почему их проект называется именно так. Емкость плеера-малютки авторы не уточняют, но указывают, что в нем есть 3,5 мм разъем для стереонаушников, удобные кнопки управления, и черный\белый цвет корпуса на выбор.

Mp3-плеер в виде вазы с цветами


Мини-вазончик и два бутона-наушника, - именно так выглядит mp3-плеер, созданный дизайнерами Won-Ho Son и Joong-Ho Choi. Чтобы изменить громкость, нужно покрутить бутоны-наушники в ту или иную сторону, чтобы переключить трек - покрутить уже вазу, ну а чтобы спрятать наушники и не запутать провода, плеер-ваза оснащена специальной кнопкой для втягивания их внутрь. Симпатичный внешний вид, компактность и простота управления - у этого гаджета есть все, чтобы понравиться потенциальному покупателю.

Mp3-плеер в виде пчелиного улья



Этот плеер не только выглядит, как улей, сконструированный дикими пчелами, но и пахнуть может соответственно: медом, лесными травами, полевыми цветами, ягодами, хвоей... Все зависит от того, какую ароматную вкусняшку вы в него поместите. Все верно, это - плеер с ароматом на выбор. Правда, в каком виде нужно поместить внутрь аромат, будет ли это ароматическое масло, или же сухая субстанция в виде порошка, дизайнеры не уточняют.


Mp3-плеер в виде разноцветного пончика

На самом деле, этот пончик называется Colorsonic – плеер с цветовым плейлист-индикатором. Здесь каждому жанру соответствует свой цвет, и пользователь сам выбирает, какую музыку в какой цвет окрашивать. Музыку, как и настроение, можно выразить цветом, ну и создать настроение музыкой, выбрав определенный цвет на "пончике" и ткнув в него пальцем. Автор удивительного концепта - дизайнер Риа Дженг (Rhea Jeong).

Mp3-плеер в виде НЛО

Вдохновение Малдера и Скалли, а также паранормальных явлений привели к тому, что музыку на земле играют неопознанные летающие объекты с других планет. Одно хорошо, - объектами можно управлять при помощи кнопок включения-выключения, да и музыку "заказывать" самостоятельно.

Mp3-плеер в виде мультперсонажей

Плееры в виде прикольных разноцветных коровьих мордочек наверняка понравятся не только юным меломанам, но и их родителям.

Гламурный mp3-плеер


Не то плеер, не то женская пудреничка... Нет, это однозначно плеер, правда, созданный в честь очередного юбилея знаменитой куклы Барби, любимице всех маленьких девочек, иконы стиля и королевы красоты среди кукол. Розовый цвет, изящные очертания и встроенное зеркальце сделают такой mp3-плеер желанным подарком как для маленьких модниц, так и взрослых гламурных барышень-меломанок.

Спасибо за внимание=)
Последний раз редактировалось DeaDRoMeO 28 окт 2011, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: укоротил название темы=)
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение DeaDRoMeO »

красава :? больше всех понравился мп3 в стиле лего :?
------------------------------------------
создал новый подфорум и перенес в него темку
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение Ilya_ko »

:D :D а в какой подфорум эту тему кидать??? а то без понятия)) откудава я это взял, там написано техника) может создадишь такой подфорум?? :smile: :(
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение Ilya_ko »

Твоей девушки последний бы понравился :D :D :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение DeaDRoMeO »

нууу последний плеер уж для гламурных девиц или для маленьких девочек :D
---------------------
раздел создал, сделаю модером тебя :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение Ilya_ko »

Ага, спасибо))
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#6
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Необычные mp3-плееры

Сообщение Виктория »

оч милый)))

#7
Виктория
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Необычные mp3-плееры

Сообщение Виктория »

удобно!!!!!!

#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение DeaDRoMeO »

В детстве очень нравились плееры в форме маленькой жестяной баночки пепси или колы, вот это мне очень нравилось)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Необычные mp3-плееры

Сообщение Atlas »

Вчера в инете видел плеер-очки... Поищу, может фото опять найду...
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Необычные mp3-плееры

Сообщение DeaDRoMeO »

Хех, да такое уже наверное давно придумал, ровно как и наушники со встроенным плеером)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
Ответить