Слетели темы!?

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
VDV_forever
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 259
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Слетели темы!?

Сообщение VDV_forever »

Всех приветствую! :bra_vo: Во-первых разрешите поздравить форум с его новым дизайном и платформой. Довольно современно смотрится :co_ol: Во-вторых снег уже можно и убрать :mi_ga_et:
Теперь по теме.

С моего форума https://crimea-your.ru/forum начали пропадать темы и в то же время физически они присутствуют на форуме. :cry: Это какой то супер глюк? Как сделать их снова видимым?
Попробовал поменять статус темы на важную и тема появляется. Перевожу тему на обычную и она пропадает из раздела :zvez_ochki:
Вот что мне прислали в ЛС
Ptichka_57 писал(а):Дима, а что произошло с отчётами по Сочи за 2016 год.
Это я нашла только у тебя по ссылке в разделе Путешествия.
https://crimea-your.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=482

Я эту тему я нашла только потому, что она у меня в личных сообщениях фигурировала
https://crimea-your.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=492
И еще один глюк :)-(:
Появилась новая тема: [link=https://crimea-your.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1511]нужна помощь по Сочи[/link]. А на [link=https://crimea-your.ru/forum/viewforum. ... 1&start=25]второй странице[/link] этого раздела эта же тема в 4 вариантах с невидимым ответом от гостя 1970 года :sh_ok: Ни одна из пустых тем не работает, пишет тема не найдена. :dash3:
Может быть это БД сбоит? Сергей, ты как спец можешь подсказать как это исправить? :du_ma_et:
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Слетели темы!?

Сообщение DeaDRoMeO »

Спасибо за поздравления))
Так, вполне очевидный вопрос - что делали до появления этих ошибок? Моды ставили? Форум обновлялся? С правами доступа игрались? Версию php на сервере меняли? Можно написать хостеру и спросить не выполнял ли он какие либо действия на хостинге

Можно на главной админки синхронизацию выполнить, либо в разделе создания форумов вручную покликать на кнопку синхронизации. Плюс после этого кеш браузера и форума очистить
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить