Счетчики

Форум без пользователей, как машина без колес. Данный подфорум призван помочь ответить вам на вопросы - форум? Чем привлечь пользователей ? Как продвинуть свой ресурс в поисковиках ?
Обсуждаем все, что с этим связано, делимся секретами и решаем вместе проблемы раскрутки.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Rapcoreman
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 29
Стаж: 10 лет
Откуда: Россия

Счетчики

Сообщение Rapcoreman »

ursego
Спасибо за развёрнутый ответ :-00):
#21
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Счетчики

Сообщение Лена »

Больше для интереса, чем для статистики поставила такую карту. Шарик вращается и по идее должен показывать он-лайн посетителей. Но у меня врет. Думаю, может не загрузил еще???????

http://revolvermaps.com/?target=setup


теперь вот интересно - будет ли этот земной шарик тормозить загрузку главной страницы? Как это можно проверить?
Там в принципе есть статические картинки, и без подписи городов, но захотелось такую красоту ))))

Сообщение добавлено... спустя 2 часа 4 минуты 4 секунды:
все. разобралась. Пусть постоит! Интересно вроде ))) Поставила рядом со счетчиками! :-ok-:
#22
Аватара пользователя
cubanos_ru
Начинаю осваивать Форум
Начинаю осваивать Форум
Сообщения: 106
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Счетчики

Сообщение cubanos_ru »

С незапамятных лет стоит на сайте и на форуме счетчик Hotlog.ru
Все советуют зарегистрировать счетчик на mail.ru - да всё руки не доходят.
В принципе, статистика от Хотлога мне нравится - можно посмотреть на какие страницы больше всего народу заходит и с каких сайтов и форумов - и конкретных страниц тоже.
Это удобно.
А еще на Хотлоге есть такая функция: ежемесячные отчеты в pdf-формате: там в красивой и доступной форме выдается вся месячная статистика, сравнение с предыдущим месяцем и многое другое на 8 листов. Презентабельно, приятно и бесплатно.
Иногда мне кажется, что Хотлог врет - бывает в 00:30 уже, допустим, 8 пользователей вошло, а у него цифра 5, но все-равно всегда можно увидеть динамику - убывание или возрастание посещаемости.
Форум, действительно, существует очень давно, но админом я стал только в мае 2013-го
#23
Аватара пользователя
dqdmitry
Самый Любознательный
Самый Любознательный
Сообщения: 377
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Счетчики

Сообщение dqdmitry »

Лена писал(а):все. разобралась. Пусть постоит! Интересно вроде ))) Поставила рядом со счетчиками!
У меня давно стоит глобус этот. И на прошлом форуме стоял, только чуть другого стиля. Наверное тормозит немного загрузку, но уж больно симпатично смотрится))), всем нравится.
Лена писал(а):Шарик вращается и по идее должен показывать он-лайн посетителей. Но у меня врет.
У меня не врёт, нормально показывает, проверял не раз...
нуевонафигэтотавтомод
#24
Аватара пользователя
ursego
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 478
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Счетчики

Сообщение ursego »

Я поставил, было прикольно (только в виде карты). Но убрал - тормозил страницу. У меня и так каждая загрузка страницы посылает "привет" в три рейтинга (см. три первые слева кнопки внизу форума) + гугль-аналитикс + live.feedjit.com - интернет может перегреться. :-0=)
#25
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Счетчики

Сообщение Лена »

dqdmitry писал(а):У меня не врёт, нормально показывает, проверял не раз...
у меня тоже ))) Я просто поставила сначало на главную страницу, а там мало посетителей ))))
#26
Ответить