Обратные ссылки

Форум без пользователей, как машина без колес. Данный подфорум призван помочь ответить вам на вопросы - форум? Чем привлечь пользователей ? Как продвинуть свой ресурс в поисковиках ?
Обсуждаем все, что с этим связано, делимся секретами и решаем вместе проблемы раскрутки.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Обратные ссылки

Сообщение Alisa »

tralan писал(а):о часто некоторые ресурсы требуют размещения их ссылки на вашей главной странице. Чтобы не захламлять вид своего форума я установил мод Index Tabbed v1.2.2 - блок с вкладками внизу главной страницы (можно у меня посмотреть). Там добавил вкладку "Ссылки" - и не маячат и при необходимости можно открыть и посмотреть.
Спасибо большое, отличный вариант, мне бы очень подошел, хотела бы его установить, не могу найти где можно взять этот мод и не нашла в поисковике ссылок на обсуждение установки на русском, на английском я наверное не справлюсь без инструкции, а Вы где брали этот мод?
#21
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Обратные ссылки

Сообщение Alisa »

Я думаю автомод установил все что есть в инструкции, все поля с исправленными файлами были зеленые в его отчете .
DeaDRoMeO писал(а): Это тогда что такое ?!!

Список файлов для правок виден ? Я вообще не пойму куда вы смотрите
Сергей спасибо, но где вы это взяли, может быть сразу ссылку дадите? Где я смотрю - да вот здесь, открывала все файлы с инструкцией в папке мода, вот они, нет там оверал-хитер.





#22
Аватара пользователя
tralan
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 235
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Обратные ссылки

Сообщение tralan »

Alisa писал(а):а Вы где брали этот мод?
Вот ссылки, но они почему то сейчас не работают: http://allround-phpbb.de/viewtopic.php?f=16&t=116 , http://allround-phpbb.de/viewtopic.php?f=16&t=481
поэтому приложу сам мод в архиве:
index_tabbed_1.2.2.rar
Основная установка, под стиль prosilver
(106.84 КБ) 15 скачиваний
Index Tabbed Subsilver2.rar
Дополнительная установка под стиль subsilver2
(36.13 КБ) 14 скачиваний
Для установки под prosilver берем первый архив и все по инструкции.
Для установки под subsilver берем первый архив. ставим по инструкции все, кроме правок стиля prosilver. Далее берем второй архив - и все по инструкции.
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
#23
Alisa
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 70
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Обратные ссылки

Сообщение Alisa »

tralan писал(а):поэтому приложу сам мод в архиве:
Александр, спасибо большое за мод и пояснения ни "Парнеры" ни "Каталог ссылок" у меня не отражаются на форуме, может с этим получится, завтра попробую, а можно его устанавливать, не удалив "Партнеров" и "Каталог ссылок", интересно, не будут конфликтовать три модуля одновременно?
#24
Аватара пользователя
tralan
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 235
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Обратные ссылки

Сообщение tralan »

Alisa писал(а):а можно его устанавливать, не удалив "Партнеров" и "Каталог ссылок", интересно, не будут конфликтовать три модуля одновременно?
Конечно, мод index_tabbed никак с ними не связан, его назначение не обратные ссылки, а компактное и красивое оформление стандартных блоков: "Вход", "Кто сейчас на конференции", "Легенда", "Дни рождения", "Статистика".

Код: Выделить всё

Description: Index ~ Login, Who is online, Birthdays, Statistics, icons in tab mode
Forum ~ Who is online, permission and Icons in tab mode
Topic ~ Who is online, permission in tab mode
Вкладку "Ссылки" я добавлял сам (для стиля subsilver2), по аналогии с реализованными там вкладками. Тоже думал, куда бы спрятать обратные ссылки на главной странице, чтоб не мешались, решил сделать так.

А почему бы Вам не рассмотреть вариант с "Статическая страница в стиле форума" - - по моему самый легкий в установке и настройке мод, как раз подойдет для обратных ссылок. Вот можете у меня посмотреть: .
Страницы формируются в ACP как темы - с помощью ББ-кодов и тегов HTML.

Конечно, моя страница не очень красивая, но это было на скорую руку. Я хочу переделать ее с помощью ББ-кода "таблица" - будет лучше. А так, вообще, вид Вашей страницы ссылок ограничен только Вашей фантазией. :mi_ga_et:
Пусть у Вас все получится!
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
#25
Ответить