[STALKER]Ну почему ??

Подфорум посвящен играм, требующим активного участия Пользователя, т.е. всевозможным стрелялкам и бегалкам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

[STALKER]Ну почему ??

Сообщение DeaDRoMeO »

Итак решил немного ввести нового в игровые разделы, отныне при создании темы, касающейся какой либо игры, огромная просьба перед началом темы в квадратных ковычках указать название игры, как я сделал в этой теме
------------------------------------------------------

Теперь о самой теме - многие наверное играли в эту легендарную игру и частенько попадали в комические ситуации разного рода. Предлагаю в этой теме обмениваться ими, каждый облом в игре следует начинать с фразы Ну почему . Поехали :-0=)

Ну почему когда я под завязку загружен хабаром мне попадается целая стая псевдособак(кабанов, кровосос), которая меня рвет в клочья, заставляя поломать бронежилет и убить весь боезапас ??? :-0=)

Ну почему когда я долго не сохраняюсь, то я получаю шальную пулю в голову сразу после мысли - Надо сохраниться ??? :-0=)

Ну почему когда я добываю самую редкое оружие, то через пару секунд вылетает игра ??? :-0=)

Теперь вы :-0=)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить