утро одного дня =) в батлфилд

Подфорум посвящен играм, требующим активного участия Пользователя, т.е. всевозможным стрелялкам и бегалкам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

проснулся я как обычно значит на палубе авианосца, выхожу как говорится отлить на палубу корабля =) ... ну значит занимаюсь своим делом, никого не трогую, и тут вижу как летит на меня зверь пернатый млять... и как шмякнется об палубу...


ну я не долго думая сразу полез фоткаться с трофеем

Ы, я его оседлал =)


затем мне стало жалко его, и я решил его подлечить...

как я не пытался пичкать его таблетками ничего не выходило


когда я понял что уже начинаю его терять, я попробовал Дефибриллятор ... но и он к сожалению не помог



тогда я решил прервать его муки ... да хладнокровно, но зато он не будет мучаться... мы ведь на войне, и ктому же есть хочется



И кто бы знал, что он окажется таким вкусным... Если бы я знал это раньше, то уже давно прирезал бы его =)



на самом деле всё было так: сел в самолет что на палубе авианосца, быстренько слетал на базу противника, посадил самолет на аэродром =) сел в вертушку противника и полетел назад на палубу, при приземлении немного штормило, поэтому сел вот так вот как на скринах, чудом вертик не взорвался (видать баг игры был так как винт пропахал пол корабля =) ), а потом уже начал дурачаться - лазать и прыгать по нему =)
Последний раз редактировалось artcry 08 дек 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Гыыы :D Ржачно однако вышло, я вообще в последнее время тока в батлу бегаю. Закинул все он-лайн стрелялки изза наплыва читеров и спокойно гамаю :D Моя мечта - это освоить любое воздушное средство, притом хотябы до уровня умения поворачивать и не падать каждый раз после этого :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

хах, а я научилсо =) оказывается проще пареной репы =) причем после самбика лучше учить вертолет =) вертолет беспонтово, медленно летает и уязвим легко =)
#3
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

кстати проще всего летать на карте что в серваке, там есть специальные самбики что с палубы авианосца слетают, как раз оттудова я сделал эти скрины =)
A4000-ое сообщение=)))В награду столько же HelV=))

#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу вертолет то лучше тем что медленней летает, я с него пробую освоение воздушного пространства :D а с самолета я не успеваю заметить как вылетаю за пределы карты :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

хах, у меня тоже это проблема была =) но просто нажать F10 и следить за ним как за машиной, управление такое по дефолту =) мышку не трогать, в общем главные клавиши WASD и стрелки и всё =)
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну блин, впринципе верно, надо сначала управление освоить а потом уж вести боевые действия :smile: а я и то и то одновременно пытаюсь сделать :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

Ы, на вертике ты никак не постреляешь, но в принципе могу рассказать тонкости управления вертолетом =)
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу я на своем опыте подучусь :D А чего с верталя не постреляешь??? на нем же не только летать можно :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

вот когда взлетишь тогда поймешь что его колббасит в разные стороны =) стрелять будешь но скорее всего по своим же =)

а тонкость управления вертиком такова:

заходишь в одиночную игру без ботов (чтобы не сбивали по началу), появляешься на карте рядом с вертиком, садишься в него жмем клавишу W и не отпускаешь, потом значит если вертик начинает заваливаться в стороны то жмешь клавиши Влево или Вправо, чтобы лететь жмешь клавишу Вверх только не сильно чуть-чуть чтобы нос вертика отпустился и отпускаешь клавишу, а то он совсем к низу пойдет, для поворота вертиком жмешь клавиши A и D. Чтобы набрать высоту жмешь клавишу Вниз но не сильно. В общем главное не переусердствовать с клавишами ВНИЗ и ВВЕРХ и поддерживать по надобности баланс Стрелками ВЛЕВО и ВПРАВО (иначе вертик совсем завалится на бочину). Да, вид лучше для начала сделать сзади клавишей F10. Так удобнее =)
#10
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

хах да я так и делаю но стоит блин ракете или вражескому самолету рядом пролететь как я теряю концентрацию и в крутом пике, шасси кверху, лечу вниз :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#11
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

ну хз-хз, ты главное не нервничать, соблюдай спокойствие, дыши глубоко и ровно, как при родах =)может родишь крутое пике .... у тебя кстати стаж уже больше 9 месяцев, пора рожать =)
Последний раз редактировалось artcry 08 дек 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
#12
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

кстати на самбике когда вылетаешь за пределы карты то самый простой способ вернутся назад это нажать стрелку вниз =) он делает петлю в верх и летит обратно
#13
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Я думаю мой самолет после такого встретит землю, ибо раз уж меня перекосило, то я выровняться не смогу :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#14
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

Ну чтож встреча с землей тоже неплохой результат, нежели улететь незнай пойми куда )
#15
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну я еще иногда выпрыгиваю на ходу, только каждый раз забываю на какую кнопку у меня парашют :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#16
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

ахахах, ну ты блин лузер =) Хотя если честно сам иногда забываю что после катапультирования ещё нужно и парашют раскрыть =) как то тупо немножко, сделали бы катапульту с парашютом что ли
#17
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Сам такой, я больше люблю по закоулкам пешим бегать :D и потиху нечисть отстреливать :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#18
Аватара пользователя
artcry
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 287
Стаж: 12 лет 4 месяца

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение artcry »

Ага, видел я тебя под колесами своего танка - лежишь красиво :D
#19
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

утро одного дня =) в батлфилд

Сообщение DeaDRoMeO »

Нууу эт один разок на красный свет дорогу перебежал :D теперь без С-4 дороги не перехожу :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#20
Ответить