Flat Out 3 Chaos & Destruction

Подфорум о самых адреналиновых играх, а именно о гонках. Обсуждаем лучшие игры этого жанра и хвастаемся успехами.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Flat Out 3 Chaos & Destruction

Сообщение DeaDRoMeO »

Сегодня бы хотелось поговорить о продолжении легендарной серии игр Flat Out. Не так уж давно вышел Flat Out 3 Chaos & Destruction. Помня ошеломительную вторую часть серии, я был очень рад выходу третьей части, но как оказалось зря.

Красивые картинки умеют рисовать все разработчики игр :-0=) Итак, системные требования
OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Двухъядерный процессор от Intel c частотой 2.0 GHz или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 2 GB;
16 гигабайт свободного места на жестком диске;
Сами системники заставляют задуматься, а не гамно ли игра ?? и зачем ей целых 16 гигов на винте ??
Разработчики обещали нам в Chaos & Destruction – 62 трека, расстилающихся по десяти уникальным локациям и украшенных двадцатью тысячами разрушаемых объектов, 20 играбельных персонажей, 47 машин, среди которых есть даже бульдозеры, даблдекеры и танки, девять режимов одиночной игры, не считая «испытаний» и трюкачества, и восемь режимов многопользовательской игры, поддерживающих до 16 человек в онлайне. Абсолютно новых режимов будет четыре штуки – Monster Truck, Nightshift, Off Road и Speed. Также в игру будет внедрена поддержка контроллера Razer Hydra и сервиса Steam, отвечающего за «облачные» дары.

Очень шикарные обещания + шикарная картинка, прикрепленная мною раньше + системные требования дают нам такой мощный удар в лицо, как этот видео-обзор геймплея третьей части. Ребята, не удивляйтесь, это и есть легендарная третья часть игровой серии Flat Out :-0=) Через 5 минут просмотра меня чуть не стошнило от такой графики и физики. Я просто огорчен наповал, пошел играть во Flat Out 2, от нее хоть не тошнит :-0=)
http://www.youtube.com/watch?v=FffgMk_9 ... re=related[/video]
Интересно есть ли такие садисты, которые прошли ее полностью ??? я про Flat Out 3 :-0=) :po_zor:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Vitalos
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 2 месяца

Flat Out 3 Chaos & Destruction

Сообщение Vitalos »

вот ета игра да Flat Out 3 ето бомба
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Flat Out 3 Chaos & Destruction

Сообщение DeaDRoMeO »

:sh_ok:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить