Аукцион вещей Майкла Джексона

Обсуждаем нашу любимую музыку и музыкальные новости.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Аукцион вещей Майкла Джексона

Сообщение DeaDRoMeO »

Хмм обычная практика - после смерти известного человека его близкие пытаются нажиться на продаже его личных вещей, как то это безнравственно.
Родственники покойного исполнителя Майкла Джексона (Michael Jackson) решили выставить на аукцион его дом и все предметы обстановки. Уже известно, что торги состоятся 17 декабря в Лос-Анджелесе в штаб-квартире торгового дома Julien’s Auctions.

Стоит отметить, риелторы и организаторы мероприятия по просьбе матери легендарного певца не стали упоминать в рекламных буклетах об именитом владельце. Адвокат Кэтрин Джексон сообщил о том, что они не намерены продавать мебель под маркой Майкла для того, чтобы поднять на них цены.


Напомним, особняк покойного Майкла Джексона был построен в 2000 году, он стилизован под шато с элементами французского декора XVIII-XIX веков. Внутри дома есть шесть спален, спортзал, десять каминов, фойе, гостиная. В особняке имеются также винный погребок, домашний кинотеатр, и бассейны.

Наверху дома располагались личные апартаменты Джексона. Туда без разрешения музыканта не имели права войти даже прислуга и охранники. В сколько будет оценен дом покойного музыканта пока не известно. Однако эксперты предполагают, что цена составит не менее 18 миллионов долларов.

На торги будут выставлены также скульптуры, картины, антикварная мебель из которой полицейские в ходе расследования собирали улики и вещественные доказательства смерти певца. Поклонники артиста смогут приобрести даже постель, на которой умирал Майкл Джексон.
Президент аукционного дома сообщил о том, что все лоты будут выставлены для обозрения за несколько дней до начала торгов.
Но вот с постелью, на которой Майкл умер это конкретный перебор :grin:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить