Авария в центре Витебска

Все самые интересные события из жизни нашего любимого города Витебск вы найдете здесь. Форум то как ни как называется - Привет, Витебск !!!
По материалам интернет-ресурсов , , .

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Авария в центре Витебска

Сообщение DeaDRoMeO »


Сегодня днем на площади Победы в Витебске произошло столкновение трамвая и автобуса городского маршрута. По словам очевидцев, у трамвая сильные повреждения передней части, где находится кабина водителя, он сошел с рельсов. По предварительным данным пресс-службы ГАИ Витебской области, в результате ДТП пострадал водитель трамвая.

Авария произошла около 14:00. Трамвай, поворачивавший с Московского проспекта на пр. Черняховского, столкнулся на перекрестке с пассажирским автобусом, который двигался с улицы Ленина на Московский проспект. По словам инспекторов, оба транспортных средства поворачивали налево.

— И в трамвае, и в автобусе в момент происшествия ехали пассажиры, — рассказали в Госавтоинспекции. — Однако на данный момент известно об одном пострадавшем — водителе трамвая.

По данному происшествию ведется следствие, уточняются причины и обстоятельства случившегося.

Интересно это автобус так быстрое ехал или трамвай такой хлипкий?? Такое чувство что это простая жестяная банка, которая может развалиться от любого столкновения
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить