Поможем зоопарку!

Все самые интересные события из жизни нашего любимого города Витебск вы найдете здесь. Форум то как ни как называется - Привет, Витебск !!!
По материалам интернет-ресурсов , , .

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Поможем зоопарку!

Сообщение DeaDRoMeO »

ИзображениеВ Витебске проходит благотворительная акция «Поможем зоопарку!»
Культурно-просветительское коммунальное унитарное предприятие «Витебский зоологический парк» совместно с Витебской городской организацией Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» проводит благотворительную акцию по сбору денежных средств среди организаций и жителей г.Витебска с целью привлечения внимания  к проблеме сохранения животного мира, укрепления и развития материально-технической базы зоопарка.


Витебский зоологический парк был основан 30 марта 1992 года на базе существовавшего в городе театра зверей. В настоящее время это дом для 76 видов животных. За последнее время коллекция зоопарка пополнилась такими видами животных как носухи, камерунские овцы, свинка мини-пигги, ослик, лама, антилопа Нильгау, медведь. В ближайшее время в зоопарк приедет зубр, который куплен на благотворительные деньги.

Витебский зоопарк, который сейчас находится в самом центре города, на улице Янки Купалы, в будущем году переедет в лесополосу за микрорайон Билево, где животным выделено 100 гектаров земли. Но пока большинство питомцев останутся зимовать на прежнем месте. Просим оказать помощь в благоустройстве территории и строительстве новых вольеров для животных, поддержании надлежащего состояния зданий и сооружений в зоопарке.

Реквизиты:

КП КУП «Витебский зоологический парк»

Республика Беларусь, ул.Я.Купалы, 17, 210026, г.Витебск

ОАО «Белинвестбанк» Ул.Ленина, 22/16, 210015, г.Витебск

р\с 3132201410012 (благотворительный счет)

УНН 300048235

ОКПО 28912429

МФО 701
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить