Стихия разбушевалась

Все самые интересные события из жизни нашего любимого города Витебск вы найдете здесь. Форум то как ни как называется - Привет, Витебск !!!
По материалам интернет-ресурсов , , .

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Стихия разбушевалась

Сообщение DeaDRoMeO »

Разгулявшаяся стихия обрушила забор вокруг стройки подземного перехода у пирамиды торгового центра "Марко", с летнего павильона у "Кофейни" снесло крышу, а с торгового центра "Пассаж" сорвало растяжку с гербом города, сообщает сайт "Народные новости Витебска".


Штормовой ветер также сорвал часть крыши с переходного моста железнодорожного вокзала в Витебске, а обломки крыши разбили окна в стоящем поезде.
Поликарбонатные навесы над платформами и переходным мостом на витебском железнодорожном вокзале появились этим летом в ходе реконструкции вокзала. Работы велись с 2009 по 2011 год, по состоянию на начало июля было освоено около 77 миллиардов рублей.


Всего в Витебской области, по информации БЕЛТА, от сильного ветра пострадало более 400 населенных пунктов.

Электроснабжение было нарушено в Верхнедвинском, Россонском, Полоцком, Оршанском, Шумилинском и Городокском районах. Всего в них было отключено 416 населенных пунктов, 58 линий электропередач (ЛЭП), 835 трансформаторных подстанций и 60 ферм.

Неплохо так стихия у нас побушевала :D Если б я на улице оказался, то стопудово улетел бы в неизвестном направлении :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить