Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Здесь ведем обсуждения на любые авто- мото - темы.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Сообщение Ilya_ko »


Мы живем во времена рекордов! Но рекорды эти ставят не люди, а производимые ими машины, агрегаты. Лозунг «Быстрее! Выше! Сильнее!» относится уже больше к роботам и транспортным средствам, а не к живым организмам. Пример тому – автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, самый быстрый в мире кабриолет.

Автомобиль Bugatti Veyron уже попадал в список мировых рекордсменов, который мы составляли на сайте Novate.Ru. Там он значился как «самый неэкономичный автомобиль» со своим непомерным расходом топлива во время движения (от 15.5 до 29.4 литров на 100 километров). Сегодня же мы расскажем про другой его рекорд. Встречайте, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse – самый быстрый кабриолет на Земле!

Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse может разгоняться до скорости 100 километров в час всего-навсего за 2.6 секунды, а до 300 километров в час – за 16 секунд. В последнем случае торможение до нуля он сможет совершить за 7.9 секунды, и это без риска для здоровья пассажиров внутри.

Максимальная же скорость Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse составляет 410 километров в час. Впрочем, она возможна только при езде по гоночным трекам, а в повседневной жизни автоматически ограничивается до 375 км/ч.

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse обладает четырехъядерным турбированным W16 двигателем с семиступенчатой коробкой переключения передач. Обивка салона в этом суперавтомобиле осуществляется современным углеродным волокном в выбранном покупателем машины цвете.

Этот кабриолет-рекордсмен был представлен на Женевском Автосалоне 2012-го года, на котором мы уже увидели электромобиль в стиле ретро Morgan Plus E, самый быстрый автомобиль от Ferrari и Disco Volante 2012 – новое рождение легендарной «летающей тарелки» от Alfa Romeo.
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Сообщение DeaDRoMeO »

Чет мне не по душе этот бэт-мобиль :-0=) не люблю такие дорогие и бесполезные авто :ti_pa:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Сообщение Ilya_ko »

ехехе :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#3
Аватара пользователя
васек
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 665
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: барановичи
Контактная информация:

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Сообщение васек »

ну Сергей это машинка не без полезная а на оборот помогает адреналин помогает выплеснуть
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Сообщение DeaDRoMeO »

А так же кругленькую сумму денег :-0=) Ну впринципе если деньги девать некуда, то можно и купить :-ok-:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ответить