Книги СТАЛКЕР [ Часть 8 ]

В данном подфоруме вы сможете скачать любые книги, а так же поделиться любимыми произведениями с другими пользователями.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги СТАЛКЕР [ Часть 8 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Давненько я не выкладывал новеньких книг из вселенной СТАЛКЕР. Надо бы исправить это, ловите великолепную пятерку новых книг.
1) Злая Война / Александр Навара, Надежда Навара
Наемники — самая загадочная и скрытная группировка Зоны, многие даже не верят в ее существование. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса - кровь, и стоит она недешево. Там, где интересы сильных мира сего — запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели — прямая, где подчас единственное решение конфликта — удачный выстрел, идет война без правил, а значит, особый спрос на профессионалов.
Мартин — наемник, командир отряда «Серые гуси». После стычки с наемниками под руководством Волкодава, остатки «Гусей» покидают Зону навсегда.
Но судьба распорядилась иначе. «Серые гуси» возвращаются, чтобы выполнить важный заказ. Волкодав объявляет охоту, считая себя обойденным.
Теперь кто прав, кто виноват — разрешат Зона и оружие
2) Львиное Сердце / Антон Первушин, Елена Первушина
Октябрь 2026 года. В Зоне назревает новый кризис. Через пространственный портал на ее территорию проникла армия неведомых тварей, уничтожающих всех на своем пути. Им пытается противостоять группировка «Долг», но терпит поражение, ведь нашествие чудовищ возглавляет легендарный Стрелок. Чтобы выжить, всем уцелевшим в бойне сталкерам приходится объединиться. Ситуация быстро выходит из-под контроля, и командование международных сил готовится за-пустить секретную программу глобальной зачистки. Судьба Зоны оказывается в руках сталкера-ветерана по прозвищу Плюмбум и загадочного существа, называющего себя Хароном.
3) Враг "Монолита" / Евгений Прошкин, Олег Овчинников
До операции «Фарватер» оставалось два месяца, когда Сергея Шведова выгнали из СБУ. В отчаянии он уходит в Зону и оказывается в отряде наёмников. Теперь он сталкер Швед, у него отличное оружие и новые друзья. Благодаря храбрости и воинской смекалке Швед зарабатывает в отряде авторитет и переходит в закрытую группировку «Монолит», собравшую лучших бойцов.
А вскоре в Зоне появляется майор Дегтярёв. Швед наблюдает за ним издали, но однажды им придётся столкнуться лицом к лицу.
Чем закончится эта встреча, никто не знает...
4) Признаки жизни / Сергей Недоруб
В ранние годы, когда Зона не была изучена, единственным оплотом защищённости и уверенности в завтрашнем дне был клан «Набат». Место, в котором брат стоял за брата. Ещё ни разу здесь не было случаев удара в спину — до того момента, как бродяга по кличке Самопал предал тех, кто ему доверял, и привёл мирный караван к гибели, а над кланом нависла угроза войны с неизвестной доселе группировкой. Молодой боец «Набата» по кличке Шептун получает задание: найти Самопала и вернуть живым для суда. Сталкер ещё не знает, что самое страшное — это не победить своего врага, а понять его. Чтобы справиться с заданием и вернуть отступника, Шептуну придётся самому испытать собственную веру на прочность. Война идеологий начинается.
5) Дар Монолита / Сергей Клочков
Последнее желание Доктора исполнено, но путь двух сталкеров, пришедших к Монолиту, еще не закончен. «Осознание», Саркофаг, Зона... и неизвестно, что делать им с этим новым знанием, куда выведут их незнакомые дороги, остались ли у них друзья, что ждет Зону и мир по их возвращении... Понятно пока лишь одно — истории Луня и Хип суждено стать Легендой.
КнигиСТАЛКЕР8.rar
Веселого чтения всем :ya_hoo_oo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Книги СТАЛКЕР [ Часть 8 ]

Сообщение Suits »

Атлышна , скачаю на телефон , будет время прочту.
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги СТАЛКЕР [ Часть 8 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну я одну уже осилил, вторую на половину, интересные книги попались :-|-:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить