Книги Сталкер [ часть 1 ]

В данном подфоруме вы сможете скачать любые книги, а так же поделиться любимыми произведениями с другими пользователями.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Список книг из архива

Юрий Мясников Проект "Святогор" или Путь Черного Сталкера
Один из рассказов, присланный на конкурс по будущей (тогда еще будущей) игре. Не самый лучший, не самый худший.

…Тщательность, с какой мы экипировались, привела бы восторг любого нейрохирурга. Эти два костюма стоили целое состояние, но купить их даже за самые бешеные деньги на черном рынке было невозможно. Потому что их было только два — у Чугунова и…
Юрий Бурнусов - Точка падения
Для сталкеров наступили трудные времена. После заключения целого ряда международных соглашений Периметр полностью закрыт, военные регулярно защищают прилегающую территорию, что фактически делает невозможным контакты с Зоной. Одного из прозябающих в безделье сталкеров, Упыря, нанимает приезжий профессор – изобретатель уникального и весьма полезного прибора, – имеющий заказ от высокопоставленных покровителей, способных нелегально открыть проход в Зону. Упырь с товарищами берутся за работу, но не подозревают, что волей случая окажутся там, где им оказываться вовсе не следовало, и станут объектом охоты, ради которой военные – миротворцы объединятся с Темными…
Александр Шакилов - Каратели
Мародеры, наемные убийцы и бандиты — дно Зоны. Их ненавидят сталкеры, на них охотятся военные, и сами они убивают друг друга. Но все же некоторые выживают даже в этом жестоком мире и становятся лишь сильнее.
Макс Краевой по прозвищу Край — удачливый главарь небольшой банды. Чтобы претворить в жизнь свои планы, он решает ограбить скупщика Сидоровича, у которого недавно появился редкий артефакт. Но выясняется, что этот артефакт нужен не только Краю. Поневоле бандит вмешивается в противостояние военных группировок Периметра. Отныне он — важная фигура на шахматной доске под названием Зона Отчуждения. Фигура, которая ведет собственную игру...
ЧИСТОЕ НЕБО Сборник S.T.A.L.K.E.R.
сборник рассказов
Павел Торубаров - ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА
Сталкер – одиночка Крохаль даже не подозревал, что встреченный им по пути в «100 рентген» странный молодой человек, только что пришедший в Зону, окажется тем рычагом, который круто изменит его судьбу. Вовлеченные в круговорот событий, инициированный некоторое время назад спецслужбами, сталкеры вынуждены двигаться к центру Зоны, чтобы спасти свои жизни и понять одну из главных тайн Проклятой Земли.
Петр Валентинович Танетов - Проклятое место
Несколько спокойных месяцев, прошедшие с событий первой повести, закончились. Остатки группировки "Чистое Небо" затаились на Припятских болотах, но спокойствия не обрели. Беда пришла сама...

Продолжение повести "Иллюзия выбора".
Сергей Недоруб - Тайна Полтергейста
аннотаций нет
Сборник анекдотов по миру «STALKER»
Сей сборник предназначен для людей не лишенных чувства юмора. В данном сборнике содержатся анекдоты придуманные сталкерами, и не имеющие отношения к анекдотам из игры. Большая благодарность настоящим метрам юмора FOX, Tank, Аdok и многим другим настоящим сталкерам.
Андрей Левицкий - Сага Смерти: Мгла
Вы держите в руках книгу, которая начинает следующий этап в развитии серии S.T.A.L.K.E.R., выводит ее на новый уровень.
Начало эпической трилогии Андрея Левицкого «САГА СМЕРТИ ».
После катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые породы мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды. А в глубине Зоны появился ОН — темный зловещий разум, повелитель северной Зоны. Никто не знает, кто он на самом деле — человек? монстр? разумная аномалия? симбионт нового вида? Он опасен. Он подчиняет себе все новых мутантов, он похищает сталкеров и тайно захватывает контроль над Зоной.
И тогда начинается БОЛЬШОЙ ПОХОД в глубину территории отчуждения. Катя Орлова, женщина-сталкер, собирает отряд наемников и ведет за ЧАЭС . Они пройдут Болото, Рыжий лес, Лиманск, Припять и Грязевое озеро. Они пересекут границу СЕВЕРНОГО МОГИЛЬНИКА — таинственного района с удивительными свойствами, откуда живым не выходил еще никто, и достигнут сверхсекретного БУНКЕРА .
Параллельно развивается история двух сталкеров, уже знакомых читателю по другим книгам автора. Уходя от погони сектантов из МОНОЛИТА , напарники попадают в Скрытый город, где им предстоит сыграть немаловажную роль в Большом Походе на север Зоны.
И когда герои достигнут конца долгого пути — вы узнаете, кто же такой на самом деле ХОЗЯИН МУТАНТОВ , узнаете его страшную тайну и заглянете в душу Зоны.
Роман Глушков - Холодная кровь
аннотаций нет
Скачать архив
STALKER1.rar
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение Антон »

отличный раздел!
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

угу :smile: здесь собраны почти все книги серии сталкер :smile: скоро выложу новый архив с новыми книгами :smile: книжки улет
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение Антон »

давай не томи,эти все я уже читал)
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

вечерком закину :D
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
PirogSV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 3 месяца

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение PirogSV »

О как, сталкер? А Вы тут только официальные книги размещаете? Извините, что не изучил всю ветку, некогда, со своим форумом пытаюсь разобраться...
#6
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Нуу я тут размещаю вообще все книги серии Сталкер, которые когда либо прочитал. От фанфиков(коротких рассказов) до трилогий :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#7
PirogSV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 3 месяца

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение PirogSV »

А вот эту книгу читали?
Называется "ПО ПРОЗВИЩУ СТРЕЛКА", автор Сергей Пирог
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

хах вот не помню, беру книги с этого сайта, может и читал. У меня более 50 книг на мобильнике, так я их периодически перечитываю. Хорошая серия, особенно игры :smile: Жаль, что СТАЛКЕР 2 может не выйти
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Епрст :D только допер что это вы автор книги :D в одном из архивов может и есть ваша книга, вы надеюсь непротив ?
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
PirogSV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 3 месяца

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение PirogSV »

Да, именно так. А брать мои рассказы можете где угодно, я специально не заключаю договоров с издательствами, чтобы меня не повязали контрактом. Не хочу, знаете ли, за деньги писать то, что будут хавать в метро, поэтому и пишу от души то, что думаю :)
Завтра, если Вы не против, покажу, что получилось с моим сайтом новым. Ну и пару ссылок интересных подкину. Спокойной ночи!
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Да, пожалуйста. Буду рад посмотреть ваше детище.
Маленькое замечание - при выборе смайликов для вставки в сообщение ориентируйтесь на саму картинку, а не на подсказку, впопыхах делал смайлы и забыл проверить соответствие эмоций картинкам :D
Доброй ночи :(
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
PirogSV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 3 месяца

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение PirogSV »

немного понта...
Лайм Арсений, Пирог Сергей - Грешники (S.T.A.L.K.E.R. (fan-fiction)) [Славик, 2011 г., 256 kbps, MP3]
Пирог Сергей - Электрошок 2012 [Олег Шубин, 2010 г., 64 kbps, MP3]
Пирог Сергей - По прозвищу Стрелка (книга из серии S.T.A.L.K.E.R. ) [Олег Шубин, 2009, 64 kbps]
Пирог Сергей - По прозвищу Стрелка [Олег Шубин, 2009, 128 kbps]
#13
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Не плохо, но я не фанат аудио книг :smile: просто обычно книги читаю в универе, когда на лекциях делать нечего, но думаю фанатов аудиокниг так же много :smile:
Кстати вроде бы читал и Грешники, хороша книжка. Да и вы обещали ссылку на свой сайт, было бы интересно глянуть
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#14
PirogSV
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 24
Стаж: 12 лет 3 месяца

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение PirogSV »

Я сам не фанат аудио, потому что люблю читать или распечатанное, или с книги
сайт - http://fan-creat.ru/index.php - но еще ничего не начал писать, все в архивах сохранено, думаю, как главную страницу сделать... Вероятно, что обращусь за помощью...
#15
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 1 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

Хорошее доменное имя выбрали, странно что оно не было занято :smile: Обращайтесь, помогу, только в случае чего оформляйте свои мысли и желания в отдельную тему
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#16
Ответить