Книги Сталкер [ часть 3 ]

В данном подфоруме вы сможете скачать любые книги, а так же поделиться любимыми произведениями с другими пользователями.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Книги Сталкер [ часть 3 ]

Сообщение DeaDRoMeO »

В архив вошли следущие книги

Владимир Васильев - Прятки на осевой
Чем больше времени проходит после Чернобыльской катастрофы, тем более странной становится Зона. Возникают новые виды мутантов, новые смертельно опасные аномалии, новые артефакты. Сталкеру Кексу вместо испытанной многими вылазками в Зону команды навязывают в спутники новичка по кличке Псих. Биолога Ивана Сиверцева нанимает консультантом воротила местного теневого бизнеса. И все это на фоне череды загадочных исчезновений опытных сталкеров вне Зоны.

События, на первый взгляд совершенно друг с другом не связанные, сплетаются в тугую нить очередной игры со смертью, игры столь же опасной, как прятки на осевой линии оживленной автострады.
Валерий Гундоров - «Байки у костра»
аннотаций нет
Иван Анатольевич Соболев и др. писатели. Справочник сталкера
Пусть тишина не обманывает вас…
Удивительное и таинственное бывает и величественно притягательным, и смертельно опасным…
Наша задача — научить выживать не просто в сложных условиях, а в аномально сложных. Выживание в аномальных зонах и в обычных местах — в моменты действия аномальных явлений.
Константин «ШаманКотБаюн» Бугров - АНОМАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ
Рассказ о двух друзьях, встретившихся в Зоне после долгого времени скитаний и выживания. Они даже не знали, будучи новичками, что переходя через Кордон, кто-то из их товарищей уцелел. И теперь уже ветеранами они встретились, чтобы начать свои приключения. Из всех самых немыслимых ситуаций, они выходят сухими. Они посетят загадочную лабораторию Х-16 и обнаружат там портал, который приведет их в Припять. В путешествии они встретятся со странными порождениями Зоны. При стечении обстоятельств, сама Зона меняет друзей и делает их своими детьми.
Андрей Львович Ливадный - Сталтех
Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замыслы техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом «DRG».
Алексей Сергеевич Колентьев - Радиоактивный ветер
Вторая книга о дальнейших событиях из жизни сталкера-новичка Антона Васильева. Герою предстоит встреча с новыми врагами и необъяснимыми явлениями в месте под названием «Зона отчуждения».
Алексей Сергеевич Колентьев - Жизненное пространство
История человека, попавшего в необычные обстоятельства по собственной воле и хотению, и пытающегося остаться в живых. Инспирировано игрой S.T.A.L.K.E.R.
Алексей Калугин - Мечта на поражение
аннотации нет
Александр Тихонов - Скорбящий камень
Сталкер по кличке Фляга становится свидетелем странных взаимоотношений между бывшими Долговцами. Все четверо когда-то участвовали в рейде по Припяти, но что-то произошло в мёртвом городе во время выброса, и это что-то до сих пор преследует четырёх друзей...
Александр Тихонов - Пленник Монолита
Когда-то давно, до возникновения кланов, к центру зоны отправилась экспедиция. Они дошли до монолита, и в память об этом рейде взяли из саркофага осколки монолита. Прошло много лет, и внезапно об осколках вспомнили. Сталкеры, участвовавшие в том походе начали погибать, а зона вести себя непредсказуемо. Что же происходит в зоне? После очередного выброса открывается путь к полям артефактов, и это тоже часть головоломки. Вопрос только в том, кто раньше соберёт все части воедино…
Скачать сборник
STALKER_3.rar
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить