Белтелеком: повышение цен

Все связанное с интернетом и не вошедшее в другие разделы находится здесь. Обсуждаем общие вопросы по использованию интернета и сетей.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Белтелеком: повышение цен

Сообщение DeaDRoMeO »

С 1 марта РУП «Белтелеком» (Беларусь) на 10% повышает стоимость тарифных планов круглосуточного доступа в интернет, а также некоторых пакетных предложений, сообщили БелаПАН в пресс-службе национального оператора связи.

«В течение всего прошлого года “Белтелеком” сохранял уровень действующих тарифов на услуги byfly. Однако дальнейшее развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Это вынуждает компанию внести изменения в стоимость тарифных планов», — пояснили в «Белтелекоме».

Тарифный план «Домосед» подорожает на 5,4 тыс. рублей — до 59,4 тыс., «Эконом» — на 6,5 тыс. до 63 тыс., «Домосед плюс» — на 8 тыс. до 88 тыс., «Универсал» — на 8 тыс. до 107,5 тыс., «Домосед XXL» — на 10 тыс. до 110 тыс., «СуперДомосед» — на 15 тыс. до 165 тыс., «Рекорд 10» — на 20 тыс. до 220 тыс., «Рекорд 15» — на 28,5 тыс. до 313,5 тыс.

При этом «Белтелеком» обещает «придерживаться позиции максимально возможного сдерживания роста цен».

1 декабря 2011 года теперь уже бывший заместитель генерального директора «Белтелекома» Андрей Соборов заявлял журналистам, что в ближайший год повышать тарифы на доступ в интернет не планируется.

Ну хоть это и повышение, но не так уж и на много. 5-4 тыщи наших зайчиков никого не обеднят :co_ol: лишь бы они свое обещание сдержали и больше цен не повышали :-ok-:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить