Помогите с цитатой

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB 3.1 / Ascraeus либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают расширения, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, расширениями, доработками и проблемами их использования.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
pino4et67
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Помогите с цитатой

Сообщение pino4et67 »

Без всякой на то причины в цитату стала добавляться ссылка на профиль того, кого цитируешь. Может конечно и я что то намутил. Не знаю. Поставил 1 расширение рекламы и обновил расширение с флагами. Потом удалял оба. Кэш чистил. Пробовал откатывать форум, бд, результата нет. Помогите найти проблему, что бы цитата была как у вас на форуме.


Это как тут.


Это как у меня сейчас. :-(--
#1
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите с цитатой

Сообщение Atlas »

pino4et67 писал(а):Без всякой на то причины в цитату стала добавляться ссылка на профиль того, кого цитируешь. Может конечно и я что то намутил. Не знаю. Поставил 1 расширение рекламы и обновил расширение с флагами. Потом удалял оба. Кэш чистил. Пробовал откатывать форум, бд, результата нет. Помогите найти проблему, что бы цитата была как у вас на форуме.
1. У вас версия форума не 3.0, а выше. Они совсем иначе работают, там расширения, а не моды. Вот и тему надо было создавать в соответствующем разделе. Перенес куда надо.
2. А вы как себе цитату ставили такую красивую? По какой инструкции?
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#2
Ответить