Конец света

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Kartonka »

Мой город постепенно впадает в панику.
Массово скупает соль, свечи и спички.
Вся кретиничность ситуации заключается в том, что есть люди, которые со словами "да что за придурки те, кто к концу света готовится", втихаря сушат сухари.
Родные и близкие тоже вот тут...
А отвечая на вопрос о том, что будет-то вообще 21 декабря, народ как-то не может прийти к консесусу.
На кого-то упадет Нибиру, у кого-то сменятся полюса, а кому-то внезапно наступит парад планет.

Короче. Вот есть же теперь эти штуки по телевизору, которые типа, возрастные ограничения показывают. 6+, 12+, 18+.
Я бы на просмотр всех передач РЕН ТВ, ТВ 3 и прочих подобных ввела ограничение 60-
Потому что, как-то негативно влияют эти передачи на тех, кто страше шестидесяти.
А те, в свою очередь, негативно влияют на тех, кто младше шестидесяти.
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Епрст, я думал народ это в шутку воспринимает, а тут такое. Соболезную вам, народ очень любит паниковать, вон у нас во время кризиса тоже все как бешеные все скупали)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Лена »

А у нас еще с лета начали этой темой себе рейтинги поднимать. Все прям умные такие - рассуждают на эту тему, пиарятся!!!
Не переживайте! Все будет хорошо!!!!
#3
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Alexander »

Н-да. А еще только месяц до этой даты. То ли еще будет по мере приближения 21.12.2012 г. Думаю, постепенно паника будет усиливаться при чем в экспоненциальной зависимости, а не в линейной.
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Ды ясень пень все будет хорошо))Уже сколько концов света мы пережили))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Alexander »

Конец света декабря 2012 года оказался очередным лжепророчеством. Лжепророчеств было много, и будет ещё много, потому в 2013 году решили объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
#6
Аватара пользователя
Лена
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 966
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Лена »

Хороший праздник! А выходной будет?
#7
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конец света

Сообщение St_roy »

Да это даже и не пророчество, просто заканчивается календарь Майя, кажись. Закончится одна Эра, начнётся другая... Новая будет лучше, я так думаю))
Зри в корень
#8
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Kartonka »

Лена писал(а):А у нас еще с лета начали этой темой себе рейтинги поднимать. Все прям умные такие - рассуждают на эту тему, пиарятся!!! Не переживайте! Все будет хорошо!!!!
Да конечно)) Перед Новым Годом конфеты покупать надо, а не соль и спички)))
DeaDRoMeO писал(а):Ды ясень пень все будет хорошо))Уже сколько концов света мы пережили))
Это точно))) Примерно вот столько: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8% ... 2%E5%F2%E0
St_roy писал(а):Да это даже и не пророчество, просто заканчивается календарь Майя, кажись. Закончится одна Эра, начнётся другая... Новая будет лучше, я так думаю))
Составляльщику календаря надоело просто. Ну или заболел он, или еще чего.
Alexander писал(а):Лжепророчеств было много, и будет ещё много,потому в 2013 году решили объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
И традиции свои тоже. Ну как, принято же на Пасху яйца красить, на Курбан-байрам барашка резать, а это ЖЭУшники будут празднично отключать свет, а неЖЭУшники исполнять торжественный танец вокруг... чего там? Придумают, в общем, главное, чтобы повод был.
#9
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Хах, после очередного неудачного конца света ученые найдут еще какойнибудь календарь и будут всех им пугать))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#10
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Kartonka »

DeaDRoMeO писал(а):Хах, после очередного неудачного конца света ученые найдут еще какойнибудь календарь и будут всех им пугать))
Ну да, не только ж майя одаренные такие были)))
#11
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну по вашей ссылке на википедию нам еще много чего пережить осталось)))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#12
Kartonka
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 302
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Kartonka »

Не, там после 2012 года плотность концов света на отдельно взятый период времени какая-то вообще мелкая)))))
Определенно, найдут что-нибудь еще))))) Вот прям в январе 2013 :hi_hi_hi:
#13
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Ага, пополнят списочек массового психоза населения))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#14
Аватара пользователя
Atlas
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 669
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Конец света

Сообщение Atlas »

Не, насчёт календаря Майя - там они всё же не тупые были, так что им верить можно... А большинство других - просто хотят себе рейтинги всякие поднять, вот и пугают всех)))) Но конца света в этот день, конечно же не будет: хотя продолжения эпох у Майя нету (то есть, мы живём в последней эпохе, после которой моэет произойти всё что что угодно, не поддающиеся никаким рассчётам никаких Майя - в этом-то и смысл)))))
Хотя так вот просто говорить, что ничего не будет - не стоит: просто случится что-то ужасное, скорее всего по сравнению с ожиданиями, этого никто даже и не заметит))) Согласно этим же Майя, в этот день придёт какой-то злодей, который решит всех поубивать - вот это и будет наверно, и это как раз не заметят)))))

Но больше всего в этом задолбало то, что все думают, что если будет конец света, то они смогут спастись во всяких бункерах!!! Люди! Если будет конец Света, то всем хана, и никакой бункер вас не спасёт!!! И инопланетяне не будут вас спасать - вы им нафиг не нужны!

Кроме того, НИКТО не может знать, когда будет конец света... Ну, кроме Бога))) Так что, забудьте про весь этот бред, и лучше думайте о том, что вы занимаетесь всякой фигнёй вместо реально полезных дел!!!
Перед тем, как следовать моим советам, сделайте полный бекап форума!=)))
#15
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Хаха, прикольно)) Да мне как то пофиг на все эти шевеления, будет значит будет, нет - дальше жить буду))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#16
Аватара пользователя
Hey93BImbIu
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 804
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Ukrain
Контактная информация:

Конец света

Сообщение Hey93BImbIu »

Как по мне, так все равно, конец всета... это как то смешно звучит. У нас (в коллективе) это ассоциируют с девчненкой - Светой. Милая, класная, красивая, так вот: "Конец Света".
Света:
- Я тут))

Вот так и живем. В городе паникуют, тоже все скупают. Но больше всегл меня удивляет, пожалуй то, что температура резко понизилась с 0- -1 до -15. Холодно и неожиданно)) Надеюсь на лучшее т.к. меня еще посленовогодние праздники и встречи ожидают =)
#17
Аватара пользователя
St_roy
Завсегдатай Форума
Завсегдатай Форума
Сообщения: 873
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конец света

Сообщение St_roy »

Сколько раз уже ждали этого конца света?
Зри в корень
#18
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Да блин криворукие переводчики календаря майя. Очень понравился комикс про нокиа 3100. Типо в далеком будущем ученые раскопали этот телефон и увидели что там календарь до 2149 года (на вскидку, но на нокиа есть ограниченный по дате календарь) и начали бить тревогу, типо великий Нокиа предсказывает конец света, блин жаль не могу найти эту картинку))
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#19
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Конец света

Сообщение DeaDRoMeO »

Вот пара прикольных картинок на тему
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#20
Ответить